Elena Mamayeva

здравствуйте, скажите пожалуйста на мне и муже есть порча или сглаз, может что-то сделано на ссору?

Дочери уже почти 5 лет!!!!

Андрей Редкозубов

нет .ничего на данный момент .просто вы разные .

Анатолий

Никогда, девушка, запомните, не выставляйте фото всей семьи, даже мало опытный психолог сможет рассказать вам что да как у вас сейчас!

Роман Евменов

ничего нету, вы славная пара, а период пока ребенку не исполниться годика два всегда связан с психоэмоциональными всплеками.

Алёна Евтеева

Конечно! И без фотки чувствую. Клади на телефон 1000 руб. , сниму. 🙂

ОК
Оксана Кляницкая

сделано - а что ?

Виталик Моисеев

рассорка. делала женщина темноволосая. глаза зеленые

Александр Алексенко

Нет. Это просто неготовность к начальным трудностям при рождении ребёнка была. При чем С ОБОИХ СТОРОН. И его и ваша. Вы оба не научены в своих семьях жить вместе семьёй. Здесь перенос вашего внимания только на дочь, ну и его реакция на это. Что ж это бывает и люди через это проходят чаще нормально, но бывает, что и увы. Старайтесь девушка. Удачи.

Аяна Суберекова

Есть рассорка. Сделано женщиной
. Снимать нужно, иначе разойдетесь. Пишите, если нужна помощь.

Светлана

есть срочно надо чистить

Ал
Александр

На нём порча. Ничего не снято.