Игорь Вирт

3 описания мужчин. есть ли среди них мой муж будущий? сейчас добавлю описания))

1.около 30-и. серые глаза, каштановые волосы, сильная алопеция, средний рост, крепкое телосложение 2.темненький за 30,высокий рост, крепкое телосложение, наличие татуировки 3.за 35, легкая проседь, высокий, крепкий, кареглазый.

Лариса Никитенко

Ну, мужей может быть несколько за всю жизнь.