Елена Голикова

Что значит мужчина по судьбе? Мне нагадали будущего мужа за год до встречи с подробным описанием. Теперь мы разводимся.

А я думала встречу свое счастье на всю жизнь (

По описанию-он

А если больше не будет такого мужчины? Зачем опыт?

Андрей

Предположим у вас реально по судьбе идет Петя, с которым вы будете счастливы и до конца жизни. Придя к гадалке - она видит Васю, потому что Вася это человек через которого вы получите определенный опыт, чтобы быть счастливой на время с Андреем. Другая гадалка сможет рассмотреть Андрея еще пока вы не встретили Васю, НО пока вы не пройдете уроки с Васей, Андрея вы не сможете встретить или встретите, но не оцените. А пройдя уроки и с Васей и с Андреем, вы встретите Петю и сможете быть счастливой с ним до конца жизни. И что самое интересное - ОНИ ВСЕ ПО СУДЬБЕ.
Поэтому нет смысла гадать, нужно жить и не заморачиваться на том, что вам предскажут.

Неля Мамлеева

Будущее - многовариантно, поэтому многое зависит от вас самих...

Людмила Фоменко

У судьбы несколько веток ( несколько миллионов если быть точным ) судьба меняется от наших действий, сели вы в маршрутку или на автобус, и каким бы смешным это не казалось и из-за этого выбора ваша судьба меняется, гадания и предсказания очень не устойчивая вещь.... Но вы не расстраивайтесь кто ищет тот всегда найдёт....

Нина Рябко

Все правильно вам сказали - вы же встретили мужчину на своем пути? ! -Правильно? ! Встретили! А как дальше вы будите слагать свой путь вместе или раздельно от вас зависит.. . Люди как обычно чуть что не подходит сразу в мусор а разобраться, всмотреться в глубь "Дядя Вася" будет делать? Ни карты ни гадалки, ни тарологи за вас судьбу не проживут.. . Судьба предоставила вам шанс вы распорядились по своему.. . Под выражением "ВЫ" я имею ввиду вас обоих.. . Так что так как то.. . И кто знает как вы строили отношения.. . Постоянно слышу от женщин от мужчин вот я приложил все усилия, а когда я прошу рассказать то кроме эгоизма и беспечности с их стороны ничего не вижу...

Анна Андрейчева

значит это не ваш человек был вот и все и не переживайте
по судьбе мужчина то есть тот который дан вам Богом которого вы непременно встретите может не сейчас но в ближайшем будущем обязательно

Игорь Летов

Может он не по судьбе. Просто гадалка так выразилась.

Назгуль Таабалдиева

все кто попадается на путь по судьбе, через этого человека вы должны пройти уроки плоды которых вы воплотите уже в будущих отношениях. почитайте про законы кармы и уроки жизни тогда все поймте.

Татьяна Швайгер

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить ((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))