Карим Ниязов

Не узнаю своего мужа. Посмотрите, может сглаз какой? Уже как полгода сам не свой..

Денис Денисов

А ещё как вариант, вашего мужа могли приворожить, обычно такие симптомы бывают у привороженных (сам не свой) Приворот это уже само по себе - порча !

Дмитрий Шатров

мужа нужно по фото просматривать. без данных трудно ответить

Анна Сазонова

Фото нет - ответа нет. А почему Вы решили что магия тут замешана? Возможно его просто что-то беспокоит, или ему что-то ненравиться. Возможно Ваше отношение к каким-то аспектам совмесной жизни. Поговорите с ним по душам.

Ек
Екатерина

диагностировать сглаз либо другой негатив можно только при наличие фото