К.
Катя ............

Пожалуйста дайте ответ на то, что с моими глазами

Когда я смотрю на некоторые предметы, то от них что-то прорзрачное отходит. Например смотря на нижнюю часть школьной доски - от неё отходит линия. Однако предметы не двоятся. Что делать?

ОК
Олег Коробов

Может зрение потихоньку ухудшаться. Сходите к окулисту.

Евгений Воронцов

За компьютером поди все лето сидел. Если глаза не слизяться не красные - значит просто поделай гимнастику для глаз: поморгай, вправо-лево и тд. Но если еще голова при этом болит - то к врачу.