V.
Voran .

Дайте пожалуйста ответ

Почему со всеми девушками с которыми я был всегда, что то требуют? Одна жилья, другая замуж, другая подарки. Причем если я этого не выполнял то просто все уходили от меня. Неужели всем только это и надо? Или дело во мне, что с меня больше нечего взять?

Про замуж имею ввиду, что почти сразу спустя пару месецев

Екатерина Коровянская

такова женская природа

Эля Гончарова

Вам еще повезло. Обычно одна девушка требует все вышеперичисленное и сразу

Ислом Муминов

А вдруг получится ребёночек??? Где он жить будет??? И почему она его будет одна воспитывать или не дай бог портить своё здоровье ...Зачем? Вот поэтому и хотят от вас увренности...

Ирина Ускова

Нет, нет. Всё нормально. Просто ты ещё не встретил настоящею любовь. Это просто совпадения.

Георгий Анисимов

Наверное вам такие попадались. Поверьте, не всем что-то нужно.

Ксю

Если девушка что-то требует сразу после недели знакомства, значит она просто невоспитанная.