Maxim Belyakov

Дайте ответ пожалуйста

если парень по знаку зодиака водолей расстаивается по поводу того что я ему не доверяю, пишет что он был обо мне другого мнения.. тнаписал мне что вот теперь ему реально пофиг на меня, типо добилась своего
что это всё мжет значить?

Оля

Либо вы его чем-то обидели, либо это выдуманая причина для разрыва отношений.

Марина Захарова

Судя по всему, он обидчивый. С нами, с водолеями вообще непросто. Нужно быть сильнее водолея, чтобы с ним управиться.