Игорь Ходякин

Дайте ответ пожалуйста! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ.. НУЖЕН ОТВЕТ ОЧЕНЬ!!

Парень водолей на меня обиделся из-за того что я сказал что не доверяю ему
Как мне перебороть чтобы он нее обижался и на долго ли его обидаь
И вообще он мне написал что только начал мне доверять, а я вот так поступила не доверяю ему
Что это всё может значить, и как мне перебороть его обиду чтобы он не обижался?
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ.. НУЖЕН ОТВЕТ ОЧЕНЬ!! 1

Евгений Воронцов

Брось парня водолея, найди парня говновоза, он обижаться не будет.

Вадик Павленко

А уже НИКАК, ежели он ВОДОЛЕЙ. Пройдёт хоть 20 лет общенеия, обида у Водолея ВЕЧНА

Анастасия Самсонова

Поставь себя на его место, возможно ты поступила бы так же. Если нет, то обоснуй ему свое недоверие. Если ты не можешь обосновать, то проблема в тебе. И значит он обижается абсолютно обоснованно.

Михаил Артемьев

Скорее всего, Вашими словами управлял внутренний страх. , что он Вас не понимает или что Вы ему не нравитесь. Если для Ваших слов не было причины - извинитесь.