Дмитрий Владимиров

Дайте ответ пожалуйста! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ НУЖЕН ОТВЕТ ОЧЕНЬ!!

Если парень водолей говорит что я тебе начал доверять.. что это может значить
и что ему не пофиг что я ему не доверяю
ЧТО ЭТО ВСЁ МОЖЕТ ЗНАЧИТТЬ? ЕСТЬ У НЕГО ЧУВСТВА?

Екатерина Зверева

это ничего не значит

Егор

это значит если он тебе доверяет, значит есть какието чувства в любом случае, и значит что пора бы и ему довериться)

Неля Щабельская

Водолей, Водолей, ты воды ему на ушки не лей!
Он свободы хочет сам, но для ТЕБЯ ОН САМ-С-УСАМ!!!! -)))
Если начал доверять, то ревновать (нет он ревность обычно не показывает, но охлаждение или ...типа "иди откуда пришла" услышать можешь... ) вроде как не будет, если... ты тоже не будешь его ревновать к его компу, игрушкам, друзьям и ...тому, что ты не "звезда" в его жизни. Он добрый, он нежный, он домашний, он чуткий, он интересный.. . и пр. - если это не касается его ЛИЧНОЙ свободы!! ! Ты вокруг него, а не он вокруг тебя!

Ра
Рамаз

Водолей эт только знак Солнца... тут надо общую картину смотреть по натальной карте)

Aleksey Kiselev

когда доверяют, этим не манипулируют... скорее всего вы зависите от своих чувств к нему и он этим пользуется... это говорит, что вы еще молоды ...