Надежда

Подходит ли стрелец близнецу?? ? Очень нужен ваш ответ, и чем скорее тем лучше !!!)))

Галина Тихонова

у вас разные взгляды на жизнь.. . ну если не взгляды, то мнения точно...

С6
Сергей 69

Один из лучших союзов, на мой взгляд, когда люди уже имеют опыт отношений и не кипятятся по мелочам - это союзы с противоположным знаком.

СТРЕЛЕЦ и БЛИЗНЕЦЫ Они оба беспокойны, авантюристичны, наделены воображением и любят удовольствия. Никакие другие противостоящие знаки зодиака не получают такого удовольствия от общения друг с другом. Некоторое время в спальне будет сверкать фейерверк, но потом на смену ему придут пререкания. Оба наделены острым умом, но Стрелец откровенен и властен, а Близнецы получают удовольствие от игры в слова. Слишком непоседливые и требовательные для того, чтобы остепениться, они в конце концов ответят на зов новых интересов и партнеров. Но расставание должно быть дружеским.
Эти противостоящие знаки зодиака тянутся друг к другу, как магниты. Наибольшее удовольствие им доставляет духовное общение, поскольку они обладают широким кругом разнообразных интересов. Стрелец более интеллектуален, Близнецы тяготеют к светской жизни. Оба неугомонны, любят спорить и нуждаются в свободе. Возможно, в сексе их ждет разочарование, поскольку оба сдержанны, а Близнецы не полезут в карман за критическим словом. Вероятно, этот роман закончится так же бурно, как и начался.

Светлана Яковлева

имхо, нет, конфликтный союз, но у женщины Солнце в гороскопе не так уж и важно для семейных отношений..

Александр Уткин

Стрелец - знак, противоположный Близнецам. Поэтому и отношения могут быть либо очень хорошими и взаимовыгодными, либо уж совсем никуда. Люди, рожденные под этими знаками, должны испытывать большую тягу друг к Другу, учитывая, что оба любят свободу и обуреваемы жаждой познания. Оба партнера незлопамятны, они быстро забывают взаимные недовольства и претензии. В сексуальном отношении оба обожают эротические фантазии, имея яркое воображение. В брачных контактах их можно сравнить с учителем и учеником, причем на долю Близнеца выпадает более сложная задача: приспособиться к нотациям Стрельца далеко не всегда бывает легко и требуется постоянное напряжение, готовность к ответу.

Именно притяжение противоположностей зачастую делает этот брак нерушимым, особенно если партнеры вступают в него уже зрелыми, многое понимающими людьми. Дети, работа, друзья, общие интересы помогают внести в отношения разнообразие, а разница в возрасте и жизненном опыте укрепляет союз. Отношения, в том числе и интимные, возникают легко и непринужденно. И так же непринужденно заканчиваются - слишком велика у обоих тяга к переменам. Вкусы у них могут быть разные, но они без труда поймут друг друга и не будут навязывать партнеру свои представления о жизни. Есть проблема и посерьезнее: у этих двоих совершенно различны отношение к деньгам и взгляды на то, как эти деньги зарабатывать, так что компромиссы здесь неизбежны.

Вообще такие семьи, как правило, долго не существуют - людям становится неинтересно вместе. Обязательств они брать на себя не хотят, чувство долга по отношению друг к другу и к семейным традициям у них выражено слабо. Бытовые нагрузки приводят к спорам, ссорам и нервным срывам. Коварный ход Близнеца, который может напрочь испортить отношения со Стрельцом, - попросить у последнего уточнений, конкретного и четкого изложения информации, при этом неоднократного ее повторения.

Возможно, для этой пары было бы лучше вместе учиться или путешествовать. Они не привыкли уделять домашним заботам много времени и сил, поэтому для сохранения союза лучше не закрываться от мира в четырех стенах.

В деловом сотрудничестве, если Стрелец не будет навешивать на Близнецов неинтересную и монотонную работу и не потребует невозможной быстроты исполнения, Близнецы прекрасно проявят свои незаурядные способности. Близнецы способны практически на все, они умны и работоспособны. Среди людей, рожденных под этим знаком, встречается наибольшее число гениев. Близнецы-начальник не деспотичен, но требователен. И Стрелец, понимая и ценя одаренность своего руководителя, подчинится, особенно если достаточно великодушен и умен.
Напоследок хочу сказать, если в отношениях - взаимная любовь и тяга в духовном и сексуальном плане, то сохраняются теплые отношения на много лет. Только трепетное отношение друг к другу может дать положительный результат, и люди перестают акцентировать внимание на недостатках партнера и становятся единым целым.

Анатолий

Лучше не надо. Конечно, и хорошее есть, но все-таки больше противоречий.

Екатерина Агапонова

Они плохо подходят друг другу.