Даты рождения надо писать и пол.
Может вам и совместимость давать ещё рано, она даётся для взрослых пар.
А счастье от знака зодиака не зависит.
Гороскопы
скажите пожалуйста....будем ли мы счастливы телец и рак?очень нуженг ваш ответ
Раки любят своих матерей, свой дом, деньги, детей и еду. Тельцы любят деньги, свой дом и своих матерей, еду и детей. Вы видите, как все похоже, разница только в том, что за чем следует.
Оба хотят, чтобы люди хорошо к ним относились. Мало того, им это жизненно необходимо, хотя вы можете и не догадаться об этом по их поведению. Самое приятное, что Рак может сделать для Тельца, — это приготовить роскошный обед (который они оба с удовольствием будут есть) , а потом сидеть и говорить о том, как заработать больше денег (от которых они тоже оба получат удовольствие) . Самое приятное, что Телец может сделать для Рака, — это купить календарь, чтобы следить за фазами Луны и соответственно относиться к переменам Рачьего настроения. Изменчивое влияние Луны Раки ощущают постоянно. У практичных Быков слишком много здравого смысла для того, чтобы позволить Луне помыкать ими. Именно поэтому они так сочувствуют Ракам, и тем это чрезвычайно нравится. Не то чтобы они сознательно искали жалости, но они действительно хотят знать, что люди понимают их проблемы, вместо того чтобы всегда обвинять их в том, что они преувеличивают повседневные трагедии жизни. Боже мой, как можно преувеличить трагедию? Трагедия — это трагедия, так же как и роза — это роза и еще раз роза. А Раки относятся к своим трагедиям серьезно. У них бывают приступы такой черной меланхолии, которая заставила бы Ворона Эдгара Аллана По влететь в камин. После этого они «острят» , но разве угрюмый комик не заставляет людей смеяться? Иногда «лунные» люди бывают молчаливыми и робкими, а иногда так трещат, что их невозможно вынести. Я бы сказала, что они легко поддаются переменам настроения, и Тельцам бывает сложно это понять. Плакать и жаловаться на жизнь — это пустая трата времени и отсутствие здравого смысла! Тельцы редко плачут или жалуются, (хотя иногда они мычат) и редко бывают в плохом настроении. Однако, когда Тельцы упрямятся или пребывают в дурном расположении духа, они не шутят. Они хандрят серьезно.
Дарья! Что за глупости! Сейчас тебе наговорят тут! Маги профессиональные.. .
Все от любви вашей будет зависеть, от терпения, от веры, надежды, прощений и мудрости!
А любовь ваша друг к другу через Бога должна идти - и вечно вместе будете счастливы. И вы и дети ваши и внуки!
Пара хорошая. Но гаавное - любите друг друга и всё будет хорошо.
Телец и рак знаки совместимые! А вообще, всё зависит от вас самих!!!
да
Ты знаешь, могу на своем примере сказать: вот - я рак, а мой гражданский муж - телец, живем вместе не так давно около двух лет, у нас замечательный сын, но у мужа есть прежняя семья, отсюда все загвоздки, а вообще мужчина телец - очень тяжелый человек, мне кажется только рак и сможет с ним вместе жить дружно и счастливо, потому что рак - это домашний очаг, уют, тепло и т. д. Мы счастливы вместе! Как бы ни оугались, потом снова миримся! Так что и вас будет все хорошо, ТОлько мне интересно кто из вас кто?
Да, хорошее сочетание. Но если вы-телец, то приготовтесь к тому, что практически все в жизни придется тянуть на себе.
телец с раком очень подходят. У меня сестра телец, а ее муж рак. Вообще все зависит от двух людей. Удачи.
Будете ли счастливы - зависит только от вас. А пишут так:
РАК – ТЕЛЕЦ. Это настолько похожая парочка, что даже банально! Хотите спокойствия, железных семейных устоев, культа быта – обязательно обратите на этот знак зодиака. Они, в принципе, даже когда любовь заканчивается, не могут расстаться друг с другом, и еще лет 20 живут по инерции, а потом начинается более чем любовь…