Гороскопы

Могут ли быть счастливы она-Близнецы, он-рак? Раки очень обидчивы...

Поскольку речь идет о модели 2-12, Рак обычно будет терпим к двойным недостаткам Близнецов - неуемности и отстраненности, а представитель знака Близнецов, вероятно, попробует сымитировать достоинства Рака - терпение и чувствительность, понимая всю необходимость этого. Но один урок она никак не решится усвоить от него, и это касается денег. Большинство Близнецов рассыпают деньги, как корм для птиц. Раки обычно копят их, как Мидас. . И его скаредность, и ее капризы по отношению к деньгам - это, конечно, крайности. Оптимальная дорога к финансовому согласию где-то посередине.
Она может осыпать его подарками, и он, по натуре осторожный, может быть ошеломлен такой импульсивной экстравагантностью. Но в его глазах будут чистые слезы восторга - ведь его так любят! Он будет робко, но гордо показывать ее подарки друзьям. Понимаете, это доказывает, что он любим, и она со своей немедленной, молниеносной интуицией почувствует это. Она жаждет возместить ему все те рождественские утра, когда он, ребенок, был разочарован.. . Откуда она знает? Он никогда не говорил ей. Но она знает - потому что она любит его. Любовь так удивительна! Ей под силу даже магические изменения в характере Рака. Тогда он расслабится.. . и завяжет несколько синих и серебристых или лавандовых и солнечно-желтых лент на подарках для своей девушки. Когда он достаточно любим, его ответная нежность безгранична, бездонна, она возвращается тысячекратно, и он, не стыдясь, будет плакать от острого счастья.
Он всегда будет обращаться с ней как с леди. Она будет вести себя соответственно. Для нее он джентльмен, галантный джентльмен, в котором иногда проглядывает маленький мальчик, и это трогает ее. Тогда она плачет, потому что он так чувствителен к обиде, несмотря на твердый панцирь внешней безмятежности. Потому что он поэт, и она самая первая разгадала это.
Каков бы ни был истинный возраст "меркурианской птицы", она всегда юная и жаждущая, задумчивая и нежная.. . ее кожа и глаза чисты, как у ребенка.. . наполнены волшебными грезами, которые тем не менее логичны. Некоторые из грез она беззаботно теряет по дороге, другие забывает из-за какого-то нового волнения. Глубокие и святые мечты она держит запертыми глубоко в себе. Настойчивый мужчина-Рак может уговорить ее поделиться с ним этими мечтами, если поспешит, ведь ее так трудно удержать на месте! Это может занять у него время, но он умеет ждать.
Айнура Саурукова
Лучший ответ
Близнецы может и будут, а вот Рак вряд ли.
Существенная разница не только во взглядах и мнениях, убеждениях, но даже различная реакция на одни и те же раздражители извне, со стороны. Отсюда и полное рассогласование действий. У этой пары возможные интересы друг к другу носят скорее духовный характер, нежели физический. Этот брачный союз ничего хорошего не предвещает, одни только ожидания и волнения, головные боли и нервные приступы.
Рак будет страдать от непонимания и ветрености близнецов, но не будет это показывать (будет изводить себя изнутри, что ему же во вред) . А близнецам очень интересно с раком, они подпитываются друг от друга интересной информацией. Определенная гладкость в отношениях возможна, если оба работают вместе или имеют какое-то совместное увлечение, которому посвящают много времени.
Masenkaya :*