Гороскопы

Я вот Близняшка, а мне предлагает встречаться парень-Рак... Говорят, Раки такие обидчивые.. Как себя с ним вести?

Он говорит, что искал себе именно Близняшку, мол, мы - самый загадочный и непонятный знак...
Татьяна Езеева
Очень напряженные и не всегда совместимые отношения. Близнецы любят играть (чувствами партнера в том числе) , а Рак обязательно воспримет это слишком серьезно. Это излишне чувствительная и застенчивая натура, и обнажать свои чувства он не станет. К тому же Раку необходима постоянная поддержка, которую вряд ли сможет обеспечить неугомонный Близнец. Мало шансов, что эта пара долго будет терпеть друг друга.
Знаешь, раки действительно очень обидчивые! ! Сколько их знаю, все любят пообижаться, но они так очаровательно извиняются и мирятся)) ) Удачи тебе))))
Надежда Куцина
Лучший ответ
это самый крепкий союз. Раки поддаются Близнецам.
Они могут найти взаимное счастье вместе, но это потребует терпения с ее стороны и умения приспособиться — с его. Это нелегко, потому что Меркурий, ее правящая планетарно распространяет вибраций терпения, а управляющая им Луна слишком часто меняется, чтобы понять, в каком из своих настроений он пробудет достаточно долго. Хотя перемены настроения, которым подвержены оба, и не единственная их проблема, они могут быть основой для всех остальных. И девушка-Близнецы и мужчина-Рак так внезапно меняют и свои позиции, и свое настроение, что, когда они в ссоре, никто не знает точно, чья в этом вина.
Вот он весел и безропотен, и вдруг это сменяется мрачным периодом созерцания. Пока она старается настроиться на его веселье, у него меняется настроение. Теперь он подчинен влиянию Луны в третьей четверти, зовущей его к спокойствию и уединению. Но придет полнолуние, и он снова превратится в смеющуюся «лунную птицу» , зато теперь Меркурий подталкивает ее к сарказму и резкой критике его шуток. Это глубоко рапит его чувства. Она прилагает еще одно усилие, чтобы.. . ну, так может длиться долго — вплоть до нервного расстройства у обоих. Им нужно положить этому конец и пересмотреть расписание своих настроений. Существует несколько решений.
Манька *
Обидчивые это еще ладно.... Говорят, что они жутко жадные. Интересно врут или нет?
да, раки часто обижаются, но ты близнец, двуличная, сможешь обидеть, но тут же пожалеешь!
КАК ЕГО ЗАВОЕВАТЬ И УДЕРЖАТЬ - РАК
Опасность: Самая большая опасность в отношениях с Раком - это неожиданности. Если тебе свойственны переменчивость, внезапные капризы, неожиданные уходы и незапланированные появления, сохранить его доверие будет очень проблематично. А если ты собираешься мучить молодого человека неопределенностью, не говоря ни да, ни нет, попеременно одаривая вниманием е делая намеки на хрупкость твоего расположения, то даже очень влюбленный Рак может быстро охладеть и начать смотреть в другую сторону.

Обходные пути: Одна из самых сильных привязок в отношениях с Раком – это секс. Он не относится к тем, кто воспринимает близость как нечто само собой разумеющееся. Поэтому имея регулярный и гармоничный секс с ним, ты можешь быть на девяносто процентов уверена в том, что он принадлежит только тебе. Вторая привязка – это вера. Если Рак знает, что ты веришь ему во всем и он не встретит от тебя ни упрека, ни подозрений, что бы ни случилось, обмануть тебя он не сможет: сентиментальный юноша.
=)
источник: http://www.astroguide.ru/s.php/7943.htm
Ли
Лида
Раки бывают очень жесткими и рассчетливыми, они умело могут манипулировать твоими чувствами. Прикрывая все это очаровательной улыбкой, он может встречаться с двумя или тремя женщинами одновременно, объясняя свое отсутствие занятостью на работе, а если ты случайно это все откроешь, он скажет :"А я тебе так верил... "
Вот что нужно выяснить в первую очередь... но думаю, что не все раки такие сволочи, желаю успеха...