Ирина Старцева

вот почму, дайте ответ!!

моя девушка меня игнорит, ну как сказать игнорит, просто седня 14 февраля была ситуация, я пошел на квартиру с ребятами отметить, обещал ей выйти пораньше, но там было мало. потом ей перезвонил в этоге я к ней вышел, когда к ней пришел она вышла говорит "у меня сегодня депресняк целый день" я так подумал что явно обиделась на меня что раньше не вышел, ну я как бы извенился, она говорит что извенила меня. Якобы ей там надо было с младшим братом сидеть она ушла, и так почти каждый день игнор с ее стороны, я уже не знаю что делать, уже как знаки внимания не проявлял, ей это как сквозь воду, в вк не сразу отвечает, напостой, все ей не нрав, что делать?

Катя Стрелкова

действительно, почему не с ней отмечал, правильно делает что игнорит

Алексей Шивыдкин

А ты ее хоть с праздником поздравил? Смешно-День влюбленных с друзьями отмечает, а девушка ждет.

Ju
Julietta

хм.. . клин клином вышибают.. . тоже игнорь! забегает, засуетится как миленькая, если ценит дружбу с тобой!

Екатерина Никишина

Унь на нее забей это уже не твоя девушка

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

обиделась - вот весь ответ