Андрей Савенков

прочитайте плз всё и дайте ответ!

у вот уже прошло 2 месяца как моя любимая ушла к другому по интернету,

они так и не виделись. всё же 4000-5000~ км даёт о себе знать. ну и то что

тот к кому она ушла учится и сидит на шее у родителей. ушла после того

что ссорились последние 3 недели, все отношения доказывала многими

поступками что сильно любит, и тут ссоры, обижал её последние дней 10 и резко ушла

сказала что не любит больше и что давно не понимала своих чувств.

послала на 3 буквы, наговорила кучу гадостей. на все мои попытки вернуть её ставила жирные точки. посылала и ещё раз посылала.

с тем парнем первый шаг сделала она. с парнем тем я раньше общался по интернету, мой интернет друг изначально.

напомню мы встречались с ней 1.5 года находясь друг от друга 1500 км, катались .

жили вместе по 2 месяца. планировали семью. как расстались с любимой в её

соц сетях появилось много новых фотографий, и постоянно появляются

новые, за то время что я её знаю 4 года изредка ставила 1 новую фотку. раз в

пол года а тут по 10 штук за месяц, открывает она их для всех, и даже я не

находясь в друзьях могу их видеть. как назло. так же поставила Сп с

парнем к которому ушла хотя они ещё не виделись, и также сделала так

чтобы я мог видеть его, списывались. говорит что "сердцу не прикажешь,

любит его уже ( хотя даже не виделись ) " и говорит что я не ценил а он

ценит - тоже как мне кажется назло.

а ещё никак не отдаёт мне пару моих вещей, говорит что некогда. но сразу сказала что отдаст и что то тянет, то одно то другое.

нам по 21 году. я не понимаю правда как она может быть счастлива с

человеком которого и не видела. с которым даже и не было ещё секса, хотя

уже 2месяца+ общается с ним как с парнем а парень то ещё и девственник.

ему только исполнилось неделю назад 19 лет.

дней 5 назад списывались. та же история. счастлива и тд. и тп.

попросил чтобы кинула меня в чёрный список всех соц сетей чтобы я не мог видеть

её страницу. добавила не сразу ещё пообщались спросила зачем и тд.

в итоге кинула в в черный список навсегда (по моей просьбе)

я люблю до сих пор. бывает уныло.

и незнаю что делать, а у них вроде бы и действительно всё хорошо. . и всё

идёт к встрече, но я не понимаю как можно променять хоть и с этими

ссорами и обидами ругательствами, отношения - ведь это всё можно

исправить, на другие отношения которые просто нерелальные и даже если

они встретятся 1 раз, то после из за разных обстоятельств, учёба и тд

не смогут встретится ещё раз несколько месяцев а то и пол года.

ведь это не отношения и не любовь

Сергей

Костян, она у тебя ёбнутая, но ты то за ней не тянись, выеби пару -тройку девок и пойми, что твоя бывшая не пуп земли, не вешай нос!!!

Инна Плужник

Советую излагать в кратце

Алексей Бухаркин

Даже смешно - ушла по интернету... Лапшу какую-то она тебе вешает.

Роман Данилов

"моя любимая ушла к другому по интернету". Изобрели Модем, который позволяет перемещать людей через Интернет? ? Секретная инопланетная технология? ? ;)))))))
Да мозги она трахает и всё делофф. Послать наверно нужно нах. такую ТП
Нормальных Девушек ПОЛНО! и не стоит тратить Жизнь на ипанутых.. .даже если красивые.