Анна Галкина

спросить очень хочеться, дайте плз ответ, прошу вас прочитайте до конца, я буду очень благодарен

у меня были коты :кот и кошка, родила кошка котенка, но нагуляла кошка вероятно от сиамского кота, он похож на сиамского кота, еще он альбинос так вот, в конце 2012 года он родился, 2013 год конец лето 30 августа, умерла моя кошка (сбила машина) , в 2014 году в конце марта пропал кот без вести ( не тот что родился) , и через пару недель пропал без вести мой кот который родился и похож на сиамского кота он альбиноса. я расстроился. прошло 2 дня неделю и коты так мои и не появились. И спустя пару месяцев взял меленькую кошечку обыкновенную. прожила ( и сейчас живет) у меня почти 2 месяца, я привык к ней уже. и вот вчера вечером открыл дверь на улицу на ночь ( я живу в частном доме) и сегодня 24 июля утром в 4:30 пришел какой-то кот кот мне в дом и мявчит у меня в коридоре, я проснулся и посмотрел что это мой кот вернулся (тот что похож на сиамского кота он альбинос) я обрадовался очень, даже не верилось мне. но он постоянно почему то мявчит если он выйдет на улицу и останется на сам. я его кормлю часто ласкаю, но мявчит, почему мявчит? возможно что он может опять уйти? как его удержать?

он мяучит типо между : хочет кошку и что то ищет. или что то одно из этого. Он так еще мяукал после того как пропал мой кот обычный (до того как пропал альбинос мой) на счет кастрирования я задумаюсь об этом, спасибо. и попробую сделать вольер. спасибо

сиамских котов я видел и не раз и в интернете и в живую + я видел у нас на поселки ходет пару сиамских котов или кошек ( точно не могу сказать) я не проверял) . то что он мявчит я как раз и спрашиваю и мне не наплевать то что ему плохо, если плохо буду искать решение ему помочь . сбила машина я не знаю почему, моя кошка была аккуратной, она боялась вообще людей ( не подпускала к себе не кого кроме хозяев) и она боялась очень сильно шум машин. то что я приобрел другую кошку почти сразу, я не когда не забываю не какого кота, какого терял. + я беру именно кошек для того что бы они ловили мышей. А то что пропали без вести, я не знаю почему так получилось, мы о котах очнь хорошо заботимся. я хотел узнать почему мявчит есть решение или нет, вдруг заболел, вот и хотел узнать как вылечить.

Евгений Бердюгин

Этот вопрос содержит в себе все "прелести" всех вопросов задаваемых тут )))))....
- нагуляла неизвестно где котят

- "сиамский кот" - я уверена вы никогда не видели сиама и даже примерно не знаете как он выглядит

- сбила машина на самовыгуле - чего вы и добивались годами

- пропал кот без вести - опять же ваше отношение к себе, к жизни, к детям, и наконец - к своему животному

- быстро забываете прежнее животное и с легкостью не раздумывая берете себе на сердце и совесть (и верную смерть) новое животное

- мявчит - потому что заболел и ему плохо, вам опять же ср.. ть хотелось на это

Тимур-Carleone

Домашние кошки не должны ходить на улицу. Тогда их не собьёт машина и они никуда не пропадут. В частном доме можно сделать вольер, куда кошки будут ходить вместо улицы.
Кота кастрируйте, возможно орёт, т. к. хочет кошку, а ваша как только потечет - он её повяжет и будут ненужные котята.

Графова Наталья

мяучит-радуеться и любит

ДА
Динара Андержанова

Это всё скорее всего не случайность. Тот который вернулся наверное повезло ему, а другим нет.

Оксана Фёдорова

а что вы не знаете? Они ночью приходят к своим домам если по терялись смотря на ЛунуЛуну