Георгий Карасени

Помогите пожалуйста!! ! Прошу очень очень! ! Буду очень благодарен!!!

Я хочу как нибудь связаться или по переписываться с Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко (авторы мультсериала Аватар легенда об Аанге) мой логин майла temirlan_asainov@mail.ru !!!прошу помогите пожалуйста, а то я уже отчаился не знаю уже где искать!!! 😞 Не важно на каком он языке говорит я буду даже через переводчик!! ! Взарание спасибо!!!

Александр

1)Майкл Данте ДиМартино свяжитесь с ним с помощью его станице на "Фейсбуке": www.facebook.com/pages/Michael-Dante-DiMartino/106246606074004
2)Брайан Кониецко напишите ему на его официальный сайт: www.bryankonietzko.com/ или личный блог: bryankonietzko.tumblr.com/