Сергей Семенюк

Помогите найти фильм !!!буду очень благодарен !!!

фильм китайский или японский точно не помню , помню только что там был император , ему нужна была девушка , на которой он хотел жениться вроде , ее похитили каких то 3 китайца или японца в шляпах соломенных , а ее друзья потом ее вытаскивали из этого дворца !!!

Н:
Наталья :)

"Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China" . 1986г
С Куртом Расселом)
Императору Ло Пэну нужна была девушка с зелеными глазами,чтобы вернуться из мира мертвых.и его доверенные,трое ,в соломенных шляпах,украли для него аж двух девушек с зелеными глазами.

Яков Цыганков

кстати охренительный фильм.... из детства

Максим Брюлов

может "Миф" с Джеки Чаном?