Светлана Сорокина

Пожалуйста, объясните, что делать в такой ситуации! Прошу! Буду очень благодарен.

Прочтите, если не трудно.
Вообщем мне почти 16, как и моей девушке, с которой мы полтора года. Мы любим друг друга, но четыре месяца назад у нас чуть не произошло расставание, она была очень занята, и с усталости сказала много плохого мне, но с большим трудом я восстановил чувства, за что она мне теперь очень благодарна. Нам отлично совместно, НО, несмотря на осознание ей ошибки и моё прощение, какая то часть обиды осталась. Я куда чаще страдаю, даже по мелочам, и этот маленький, но чертовски противный кусок обиды, мешает мне успокоится. Я знаю, она меня сильно любит, как и я её, но этот камень на душе мешает. Волнения, частые душевные терзания- всё это мои спутники. Они всё удаляются от меня, но мне плохо становится от мельчайшего разногласия. И что делать?

Юлия Суранова

иди по гоняй чувак ты о чем 16 лет че за гон ладно тебе было бы лет так 25 и то так заумно такую вещь не говорят не смеши какая любовь

Оксана Третьюхина

Просто представь, что ее больше нет! Ну что хреново? Вот теперь и сделай выводы. Банально, согласна, но это факт
А лучше просто поговори с ней, расскажи о своих переживаниях, так как разговор с любимым человеком подобен маслу шиповника, который залечивает все раны