Анастасия Дудина

Прошу помощи. Очень нужно. Буду весьма благодарен)

Подскажите какие профессии востребованы в Нью-Йорке и в Лос-Анджелесе.

Дима Данилов

медики и юристы

Галина Солодухина

медсестры с местной лицензией, инженера со стажем и местной лицензией, программисты работающие в уникальных программах которыми пока мало кто занимается, маркетологи с опытом управления в международных компаниях.

Asatur Ichmelyan

Врачи, медсестры, инженеры, строители. С дипломами и лайсенсом США.

Роман Афанасьев

В контексте иммиграции "востребованных профессий" не бывает. Бывают наниматели, готовые нанимать иностранных сотрудников. Процесс длится около полугода и стоит в большинстве случаев от трех до пяти тысяч долларов. Детали могут отличаться в зависимости от того, по какой иммиграционной категории проходит найм. Основные категории: руководители транснациональных компаний; международно признанные деятели науки, искусства и спорта; специалисты с последипломным (магистратура, докторантура) образованием; специалисты, имеющие дефицитные специальности.

Более того, на практике большинству таких работников первоначально оформляется временное разрешение на работу (Н-1В) -- так быстрее. А иммиграция оформляется (если оформляется) уже после того, как сотрудник приедет в США -- так легче.

Элай

Иностранные специалисты не нужны в США. Квота на рабочие визы на этот год уже исчерпала себя.

Работа в СШАПомощь в трудоустройстве для работы в Америке
Компании нуждающие в иностранных рабочих
http://usawork.ru/?page_id=9

Инна Рафикова

звони 8 961 275 04 39