Виктор Березовский

Прочитайте и помогите мне пожалуйста, сложная ситуация, буду оч благодарен

Слушайте у меня такая проблема. Мы с девушкой расстались летом, мы одногруппники, я её до сих пор очень сильно люблю. У нас всё было хорошо, а потом когда мы разъехались летом она мне по телефону сказала что не может быть со мной (у нас разный цвет кожи) , мол на неё давит общество, когда мы были вместе (5месяцев) всё было отлично, любили друг друга безумно. Ну вот я пытаюсь добиться её любви, когда она ночью гуляет пишу, звоню, волнуюсь а она шлёт куда подальше говорит что не переносит меня на дух, вот вчера меня на встречу с другом её позвали и он мне впаривал что я ей не нужен и что она плачет когда я типа давлю своим вниманием и т. д. и что то сбалтнул по поводу времени мол отстань от неё на время и она сама на блюдечке вернётся, ну тут всё понятно-это конкретный бред. В общем все кто об этом знают говорят забыть про неё и т. д. , но я люблю только её и е хочу больше никого любить. Что мне сделать что бы отношения вернуть? я не смогу отстав от неё смотреть как она с другим, мне это сердце разорвёт и я ещё на того парня накинусь....

Осман Ханапиев

Повзрослей. У женщин и у мужчин бывают такие ситуации когда насильно мил не будешь. Тебе стоит найти другую девушку. Она может оказаться лучше предыдущей. А об этой забудь. Или на время сохраняй хорошие чувства. Как к человеку давшему опыт.

Natalia Peksheva

если для нее проблема - цвет кожи, то ее уже не переубедить, она поддалась общественному мнению, значит с ее стороны не было безумной любви, и плачет она, вероятно. понимая, что вместе вы быть не сможете. Глупо, конечно, говорить тебе, чтобы забыл ее. Но если тебе все кругом будут это говорить, может ты ее разлюбишь. Если есть возможность - переведись в другой институт, чтобы не видеть ее. Если-нет, то поставь себе какую-нибудь цель, например, закончить с отличием и иди к ней, отвлекай себя любыми способами

Василий Юртайкин

Ну и накинься. . по крайней мере душу отведешь.... а возврат отношений - это глупость.. . Перетерпеть - пройдет.. . Но дважды в одну реку не входят. . У нее все изменилось. . так что бесполезно девочку убеждать.

Маруся ******

Жаль мне вас.... ((( вы конечно через некоторое время поймете, что она просто манипулирует вами.... и в скором времени вы найдете свою настоящую любовь....)))) ) не обижайтесь.... но такие интриги со стороны девушки ни чего хорошего не сулят.... Основываюсь на собственном опыте.... тоже крутила-вертела, как хотела.... ((((....делала больно... (( сожалею об этом.... Сейчас тоже муж любимый.... и не хочется ни кого и ни каких афер....))) ) Решайте сами....)))