Татьяна Елисеева

Ребят помогите. Сложная ситуация у меня.. (

Встречался с девушкой первый раз расстались. Ей больно было, плакала долго. Она мне разонравилась тогда. Потом через некоторое время начали опять гулять вместе, опять нравтся мне. Опять предложил встречатся. Обещал не бросить, Встречаюсь до сих пор. Она уехала в Турцию отдыхать. Я остался. Пошли на речку с друзьями. Встретил я там девченку классную вообще. понравилась мне ссильно. И я ей. Целовались, ообнимались. Знаю всего 3 дня ее. Но оч сильно нравится. Про девушку про свою и забыл. Она приехала.. . Пишет мне смски. А я уже и не хочу ей писать. Из головы новая девушка не выходит совсем. Мы с ней особо и не общаемся с новой.. . Только на речку ходим когда видимся. Она там каждый день. Так что мне делать? Девушку думаю бросить не смогу, но я ее не люблю уже наверно (( Просто я обещал и родители ее меня хорошо знают и мы учимся в одной школе и в одном классе. Это пипец (( Но и про новую мне забыть будет очень и очень сложно. Мне кажется я влюбился. . Мне выть от этого хочется. Да щас если забуду, потом лучше быть свободным я думаю. Потому что я пожалел что начал серьезно встречатся.. . Что делать то?

Тв
Твоя

ветер в голове - одно слово!

Сергей Родин

Прикинься шлангом на время, до проясения ситуации не делай резких движений, чуть позже все прояснится

Игорь Гусев

какой максимализм и непостоянство ...
успокоиться и разобраться.. . с обеими
в школе может быть школьный психолог, ему все и рассказать, если не хочется с родителями иметь дело.
У тебя все еще впереди !

Марина Петракова

не порядочно как-то ведешь себя.