Николай

Прочитайте текст пожалуйста, безумно нужен совет, буду вам благодарен

Дело вот в чём: я не русский а она русская, мы встречались 5 месяцев до лета, любили друг друга сильно (не надо говорить что может и не такая сильная любовь была, она действительно была, были вместе почти каждый день, почти с утра до вечера) летом разъехались я писал, звонил практичеси каждый день и как то в середине лета я услышал от неё что ей тяжло быть со мной из-за общественного мнения. Может ей там друзья рассисты чего наговорили - я не знаю. Ну так вот, я говорю ей что люблю её так же сильно как и всегда, а она говорит что и знать меня не очет, подалась в рассисты мол зиги кидает и т. д. ну это обычно когда я рядом- на остальных походу как то пофиг ей. Мы одногруппники и по этому очень часто видимся, она на меня даже не сомтрит, вся группа сплетничает о наших отношениях и она с ними говорила: сказала что то типа мы не особо то и встречались близости такой сильной не было, но она была мы вообщем то давольны близки были . Ей вроде пох и она если не ошибаюсь ищет себе нового парня, а я вроде как в пролёте, но я не могу от неё отказаться (т. е. могу но не хочу) я действительно очень сильно её полюбил и эти чувства не хочу забывать, не хочу отпускать её, продолжаю пытаться завоевывать её внимание и добиваться, хотя продвижения мои где то между 0 и 0.1, она точно мной не пользовалась-резону 0, и мы 100% любили друг друга это не самообман и это было видно всем включая нас) Подскажите что вообще можно сделать в этой ситуации? кроме как забыть и т. д.

Nadezhda Fedorovich

если ты негр, то это действительно сложно

Сергей Суховерхов

очень жаль.. . но придется отступиться

Татьяна Любавская

Вызови ревность. Это всегда работает. Либо договорись, чтоб тебе помогли (девушка, с которой просто дружишь) , либо поухаживай за кем-то (минус - это менее экологично и можешь получить отказ от другой девушки, чем только усугубишь свое положение в глазах любимой) . Но в общем-то, действенно.
П. С. Она тебе нужна, такая неискренняя?

Оксана Абдулова

Тут в любом случае придется отступить. Не понятно почему, но ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ ЛЮБИЛА бы то не смогла бы забыть это чувство и тем более поменять его на абсолютно противоположное!

Кай Романо

Она не расистка. Просто она не может идти против течения, она слишком зависима от общественного мнения.
Она не хочет ничем жертвовать ради тебя. Даже людьми, которые ей по сути - НИКТО.
Открой глаза! Вот мой совет. Она показала истинную себя.
Ты ее не вернешь, да и стоит ли оно того?

Лена Шаповал

кажется мне что твоя девушка находится под чьим то влиянием
попробуй узнать кто ей манипулирует
и по какой причине она резко расхотела с тобой встречаться
а потом действуй как душа подсказывает, удачи тебе

Лиана

Анекдоты учи, буди веселым и общительным.
Россия русские, да там намешано чего хочешь, от этого и сильная.