Александр Жоламанов

Прочитайте пожалуйста, и дайте совет!

Мне 23, ему 36. Сначала все было хорошо, и он мне очень нравился. Но когда я узнала, что он женат, я тут же ему сказала, что между нами ничего не может быть, поскольку он у него есть жена и ребенок. Он стал говорить, что он меня любит, что он уйдет от жены и. т. п. Я старалась с ним общаться только по работе, но сегодня он мне сказал, что они с женой подали заявление о разводе. Я сказала ему, что это неправильно, ему нужно помириться с женой, на что он мне ответил, что он все решил, он теперь свободен, и нам ничего не мешает. Я не знаю, что мне делать в этой ситуации? Я хочу поговорить с его женой, но не знаю, стоит ли? К тому же, я чувствую себя виноватой во всем этом.

Елена Коннова

Не надо ни с кем разговаривать, пусть покажет тебе документ о разводе, и все скажи ему пусть женится на тебе, смысла нет в разговоре с бывшей женой, все равно подружками не станете

Саша Хныкин

Не знаю какой совет. Можно я просто дам?

Катя

Хорошая вы девушка с прекрасной душой. То, что подсказывает вам ваше сердце и душа, следуйте этому.

Виктория Хомякова

Во - первых. Разводятся они не из-за Вас. Чтобы он не говорил. Инициатор - его жена. Во-вторых - рано или позже у Вас с ним будет точно такая же похожая ситуация и тогда Вы - будете инициатором развода. В третьих. И его ребенок и Ваше будущее дитя обречены на комплекс неполноценности, из-за обиды за вас, матерей.

Светлана Белка

Все, что происходит в жизни делается по воле Божей, помните это и благодарите ЕГО!!! Только смотрите что бы ваш парень никогда не забывал своего ребенка, ведь ему надо отец.

Маргарита Шевкунова

Ну.. . что тут сказать.. . безусловно - вы виновны. Хотя бы в том, что завязали отношения с таким зрелым мужчиной. Холостяков сейчас много, но все же в этом возрасте мужики в браке встречаются чаще, которых тянет на молоденьких.. . Сейчас он ради вас развелся с прошлой женой, ну а что дальше? Проживете вместе месяцев 5 - все встанет на свои места, эйфория пройдет, вы друг друга будете воспринимать как есть. Как правило - семейная жизнь по прежнему разрушена. Ссоры, скандалы, психозы, может быть даже нечто большее - все это возможно.. . а знаете почему? "Сладкий" период пройдет. То есть голос перестанет казаться божественным, походка и привычки - изумительными, будете раздражаться от его недостатков, которых не замечали.. . а в итоге - развод. Хах, уйдет он к следующей бабе.. . и все снова, по кругу.. . нихрена же не изменится! Вы думаете, что прожив месяцев 5 в эйфории - любите? Да конечно нет. Это только начальная стадия.. . Потом еще пойдут, когда раздражение, ссоры, скандалы, психозы, наезды, неудовлетворение от семейной жизни, замкнутость, охлаждение чувств, потеря влечения, прочие гадости будут.... только пережив все это - вы можете с гордостью сказать - Да! Мы любим друг друга! А сейчас.... сейчас это еще не любовь.. . поэтому заводить с ним отношения крайне не рекомендую! Кинет также как прошлую жену.

Константин

Да поговори с его женой, она то как раз "откроет тебе глаза".Возможно ты не первая у него.

Ирина Аралова

Поговори обязательно . Помни на чужом горе счастья не постоишь .