Andrew

Интересно ваше мнение, прочитайте и дайте совет! ! пожалуйста

Короче дело было так, м с подругой живьем в двоем ну и вот свобода дейсствий и все такое, в субботу пошли на дискотеку, танцевали и все дела, потом как то познакомились с парнями начели с ними танцевать, потом пошли погулять, моя подруга зразу же отдалась одному из парней, ну там целовались и все дела, а я не хочу так, это очень унизительно для меня, мы с другим парнем гуляли, болтали, потом так как был дождь я позвала его домой чай пить, ну вот пошли ко мне, черед этим еще на улице он обнимал меня, типо согревал а то холодно было, даже пытался поцеловать но я не далась, ну так вот сидели просто пили чай и болтали, потом пришла моя подруга с тем другим и пошли они в комнату ну понятно зачем, а мы с моим типо продолжали так и сидеть, просидели мы так аж до 8 утра, потом когда прощались он сказал что если захочу то типо писать ему в соц. сети, и все, уже прошло почти два дня, я не знаю что делать, он понравился мне, думала написать но потом думаю типо что если парень хочет то сам напишет, но не знаю короче, может не пишет потомучто думает что не понравился мне так как даже не давалась себя поцеловать! как думаете стоить рескнуть и написать ему первой?

Наталья Джепко

Пиши. Это же бесплатно. Если не далась значит для начала вариант френдзоны, предложи еще погулятт и обязательно фотки полайкай, чтобы был намек на симпатию. Мужики бывают ссыкливы. Ты его уде морознула, так что он не будет больше навязываться.

С С

Он дал тебе понять, что хочет еще раз увидеть тебя) пиши ему, глупенькая, тем более он сам тебе об этом сказал) надеюсь у вас все будет хорошо 🙂

Makhach Varaev

Читать это-в облом.