Иван Зюканов

совет, мнение ваше интересно что ль

Девочка в школе есть, старше на год говорит что у нее ко мне антипатия постоянно косо смотрит, что-то там болтает за спиной, на спрашивай ей пишут а вот она с твоей подружкой начала общаться, надоели эти вопросы что нибудь напишут ей, на меня сваливает разборки устраивает)
как поступать, в такой ситуации?

Miss Creed

забеЙ

Ин
Инна

ну заедь ей по носу как следует или оторви ей все волосы, если будет выделываться. Дерись до последней капли крови и никогда не сдавайся.

Ирина Овчарова

ну и что) скажи, что у тебя на нее, ненормальную, аллергия

Ксения Прокофьева

Поговори с ней, лично, а не в нете. и разберись)