Нелли Бовина

Буду очень благодарен за ответы.

1)Ваш пол
2)Ваш возраст
3)Где Вы живете (город, пригород или поселок)
4)Какое образование имеете?
5)Чем занимаетесь (учитесь, работаете по найму, имеете собственный бизнес)
6)Какие интересы (хобби, увлечения)
7)Как относитесь к активному отдыху (например, конные прогулки, велопрогулки, тимбилдинг)
8)Занимаетесь ли Вы спортом Если да, то каким?
9)Интересуют ли Вас экстремальные виды отдыха (прыжки с парашютом, сплавы, пейнтбол)
10)А хотели бы попробовать?
11)Устраиваете ли на работе корпоративы Хотели бы всем коллективом отправиться, например, на пейнтбол?
12)Ваши друзья захотели бы принять участие в конных прогулках/велопрогулках/тимбилдинге/сплавах?
13)Сколько Вы готовы потратить на проведение таких мероприятий?
14)Какие проблемы или опасения вызывает у Вас экстремальный отдых?
15)По каким критериям Вы бы выбирали организацию, предоставляющую эти услуги (совет друзей, цена)

Леонид Горюнов

1. Мужской
2. 30 лет
3. Москва
4. Среднее-специальное
5. работаю по найму
6. Велосипеды, автомобили (тюнинг, ремонт, автоспорт (дрифт)) , музыка, фото, игры (в телефоне, компьютерные, psp).
7. Положительно.
8. Велоспорт (Фрирайд, памп, КК) .
9. В велоспорте предпочитаю экстрим.. . ваши перечисленные, ну не моё это.
10. Катаю экстрим на велосипеде, в остальном нет.
11.Да.
12. Принимают.. . и друзья и коллеги по работе - велосипедные прогулки.
13. Если речь о деньгах, то немало но и немного.
14. Боюсь сильных травм.
15. Совет друзей + своё мнение.

Петр Осипов

1. Мужской.
2. 20 лет
3. Самара-Саратов (родился и вырос в Самаре, сайчас учусь в ВУЗе Саратова)
4. Незаконченное высшее
5. Студент
6. Спорт, путешествия, музыка
7. Только положительно
8. Да, самбо
9. Да, летом - пейнтбол, зимой - сноубординг
10. Был бы рад попробывать что-то новое
11. С удовольствием собрались бы с одногруппниками
12. Да
13. В зависимости от конкретного развлечения, думаю до 1000 руб, если с одногруппниками - 500 руб с человека
14. Особо никаких, проблемы с поиком этих самых развлечений и завышенной ценой
15. Цена, отзывы

Александр ____

1) жен
2) за 40
3) москва
4) высшее
5) гл. образом - работа по найму
6) дайвинг, фотография, литература
7) положительно
8)нет, но в бассейне бываю
9) да
10) уже
11) у меня вся предыдущая работа связана с этим. Так что занималась "по службе".
12) уже: дайвинг и конный спорт
13) сколько получается - столько и трачу
14) пока здоровье позволяет - никаких
15) в своей области - я сама себе уже эксперт и организация. Могу организовать любой тур и любое обучение, обращайтесь 🙂

Алена Шумова

вот мой ,,Ответ " ты за него точно благодарен ? !