Экстрим

Если человек задает в категории спорт гораздо больше вопросов, чем даёт ответов, то о чем это говорит?))) Почему ТАК? Не

могу понять)))
Как человек, гораздо больше задающий вопросы, чем дающий ответы, не могу НЕ ответить) ) Лично я так делаю по нескольким причинам, во первых мне гораздо интереснее задавать неодекватные вопросы, чем давать адекватные ответы, во вторых я считаю что в категории спорт не так много хороших вопросов, на которые стоит отвечать, хотя даже на интересные вопросы я не всегда даю ответы, по разным причинам) ) Но если вопрос мне действительно интересен и я разбираюсь в сути этого самого вопроса, то я разумеется отвечу с удовольствием :)) А с вопросами всё гораздо проще, пришло что нибудь в голову, спросил, получил развёрнутый ответ и спи себе дальше спокойно :))ыы

Правдо у меня реально баллы могут скоро кончицца такими темпами))) гг

Ну вот как то так... =)
Roma Tankistov
Лучший ответ
Это значит что человек дает возможность другим заработать баллы, отвечая на его вопросы!! !
Это же как в жизни кто больше любит спрашивать кто то больше любит отвечать!!! !
уж не про себя ли ты спрашиваешь?)
Сюзанна Чумахидзе Ага, про себя)))
...любознательный.. хочет все узнать...
Вот раньше было наоборот - на вопросах можно было заработать больше баллов, чем на ответах. Но всё равно умных единицы, так что какая разница задаёт он вопросы или отвечает - главное чтоб человек был хороший :)))
Привет!!!
А если он, в смысле человек, хочет узнать больше, чем знает на данную минуту! Сразу лузер (лох) !
Надо уважать друг друга!
Есть возражения?
Это говорит о том что у него скоро закончатся балы и он будет больше отвечать!))))
Maks Ignatiev
Сюзанна Чумахидзе Это вряд ли))))