Экстрим

Почему в этой категории так мало вопросов про Паркур/фриран? Стало меньше заинтересованных или все всё уже умеют?

Erdnya Erdnya
Чуваки я тоже занимаюсь паркуром пердак весь поодбивал но для меня это царапина я упал однажди с горожа трёх метрового на асфальт и ничего боевой дух во мне не угас! а вопросов надобно добавить
Хайрулла Нуруллаев
Лучший ответ
А че. . не все. Я в прошлом году увлекся паркуром ))) сломал конечность =)) теперь сижу, жду пока потеплее будет...
так поэтому мы и плоскопопы, что занимались паркуром и отбили себе жопы! ! Теперь твоя очередь, ждем в свои ряды!!!
Тех кто тут находятся, врядли интересует Паркур/фриран.... Здесь люди мыслящие, на попе сидящие, а не безбашенные и здоровье не берегущие ;)
Shohinjon Alayorov
Анатолий Чурин Говори за себя! Здесь сидят не только одни плоскопопы, но и люди, для которых спорт - это неотъемлемая часть жизни.
я думаю просто вопросов про паркур/фриран стало потому меньше здесь, вовсе не потому что уже все всё умеют, а потому что все эти воспросы задают там где им место. . например на форумах сайта посвещенного паркуру и т. д. . а тут мало реальной помощи на счет паркура найдешь. . если что-то и интересаует в паркуре то я тоже спрашивать здесь не буду, я лучше спрашу на каком-нить форуме о паркуре, вот там реально могут помочь с вопросом, так как там сидят люди которые реально больше понимают в паркуре чем на ответах. майл. ру
в общем думаю суть моего ответа понятна. . ))
а на счет "Или уже сухо и все на тренировках, а я тут как дурак сижу? " - во-первых лично у нас еще не так сухо чтоб нормально тренироваться, а во-вторых, если ты чувствуешь что тебе надо пойти потрениться то иди. . а вот "а я тут как дурак сижу? " - так если надо то иди, а не жди когда все пойдут. . )
Просто, некто не знает что это такое!
Erdnya Erdnya Жаль, что никто не знает...
Анатолий Чурин Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий). Иногда используется сокращение — ПК. Паркур — искусство рационального преодоления препятствий и стиль жизни, основанный французом Давидом Беллем. Сутью паркура является движение вперёд и преодоление любых появляющихся на пути препятствий. Самой известной бандой паркура является собранная во Франции самим Беллем организация «Ямакаси». Название взято из языка лингала, на котором говорят в двух Конго. «Ya makási» можно перевести как «сильное тело, сильный дух, сильный характер». Команда «Ямакаси» принимала участие в съёмках одноимённого фильма о том, как паркур можно использовать для совершения краж и ограблений. После выхода фильма на экран, экстремальная дисциплина «паркур» получила всемирную известность.
я тоже не пойму чё вопросов про паркур так мало!
А всётаки паркур это вещь!!!! Я начал недавно заниматься ноу нас вгороде сложно найти место для тренеровки ((((Но всё же возможно))) )
Так что в маём городе паркур не умрёт пака им занимаюсь я со своими друзьями!!!!