вот плюсанусь к ответу выше. на уроках физкультуры плохо. особенно, если урок первый. мне аттестат не выдадут без физры :(( буду со справочкой ходить
ОЛОЛО!!! 11 Я ХОЖУ В ШКОЛУ :))))
КАНЧАЙТЕ ДЕПРОВАТЬ!!
Экстрим
В категории СПОРТ всем плохо???
Сергей Слизов
В каком классе?))) Ну это ничего, аттестат стоит 3000 рэ))
нет, не всем плохо))) )
Если человек жив, здоров, руки-ноги-голова на месте-значит все хорошо
все остальное-вот честное слово-приходит, уходит и проходит.. а главное, все поправимо)) )
жизь одна и так коротка и сложна, что омрачать ее себе чем-то еще-большая роскошь) )
люди несчастны только потому, что не умеют радоваться простым вещам.. солнцу, весне, красивому и яркому матчу, маленьким победам в своей жизни-их мы просто не замечаем, а надо бы) )
ааа... добавлю)) ) плохо тем, у кого весеннее обострение-бродят тут, ставят единицы... интересно-им легче после этого становится? ;)
особенно плохо на уроках физкультуры, когда учитель считает свой урок самым главным в среднем образованиии
Без биатлона тоска ((((((((
так себе, если б не девушка моя то было б хорошо
Да уже нормально, в воскресенье было хуже ((
мне не плохо и не хорошо - просто пох
а мну хорошо.... даж оч оч оч... сижу с тюльпанчиками в обнимку.... ща буду барсикофффф смареть.... жизнь хорошА))))
Да!
не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже!!
Вячеслав Павленко
че случилось, что так плохо????
Хреново, Россиянам проиграли.. . епт (
Всем в этой категории хорошо!!!
Сергей Слизов
А Вы кто, простите?
всхорошо.
мне лично хорошо за остальных незнаю