Лёша Я

Мне очень плохо... прошу прочитайте.. дайте совет (

История такая, мне 28 лет ему 36. встречаемся 5 ЛЕТ!! ! Встречаемся 1-2 раза в неделю. Он разведен уже давно, лет 8 как. Я замужем не была детей нет. Он снимает в Москве квартиру с братом и живут там вдвоем. У них небольшая фирмочка по ремонту аппаратуры. На протяжении 5-ти лет мы именно встречаемся. Я приеду к нему например в пятницу, мы погуляем (если лето) я ночую у него, проводим прекрасно вечер. На утро он едет на работу а я домой. И так вот на протяжении 5-ти лет.. . замуж не предлагает, вместе жить не зовет, но я думаю если бы у него была своя квартира то он бы предложил мне жить вместе. На протяжении 5 лет я ему всегда говорила ну давай может на недельку хоть съездием в Египет или Тайланд на отдых, и всегда слышала одно и тоже сейчас денег нет, потом. Я вам скажу я согрешила и через 3 года наших встречь я начала ездить на отдых одна, а потом познакомилась через знакомых с парнем и мы начали ездить вдвоем (хоть он не в моем вкусе но он приятный попутчик на отдыхе, да, был секс с ним раза 3 не более) При этом я своему парню говорила что ездила на отдых одна. за 5 лет встречь он даже ни цветочка мне не подарил. И всего 1 раз подарил на ДР подарок. На Новый год я всегда одна была. Он уезжал к родственникам и друзьям в Волгоград. Мне не предлагал поехать с ним. Но в этом году много что произошло! Он каким-то образом пробил мой телефон, все мои смски за год прочитал, все фотки вытащил что у меня в телефоне были и соответственно узнал что я на отдых ездила все это время не одна. Он переживал, даже предлагал разойтись но простил.... мы с ним поехали на отдых в Анапу, там провели 5 дней только и поехали домой. В общем отдохнули не плохо. Забыла сказать что после того как у нас крупная ссора проихошла в июне этого года когда он всю правду узнал что я на отдых ездила не одна, я ему все рассказала что думаю, что 5 лет встречаемся и он не принимает никаких решений, даже не стремиться снять квартиру отдельно чтобы жить со мной, вроде он все понял но опять никаких действий с его стороны не было.. . я вижу что он меня ревнует ужасно, любит но ничего не делает чтобы жить вместе, мне же не 20 лет, мне уже 28, мне нужно рожать детей и выходить замуж. Мама говорит что он уже и не предложит мне замуж, чтобы я искала другой вариант. Но тут я поехала одна в Италию, он почему то подумал что я не одна, говорит а кто же тебя там фотографировал, наверное сама себя? Я говорю да. в итоге он повесил трубку и мы не общаемся уже 3 недели. А тут звонит и говорит так мы Новый год вместе отмечаем или как? Я говорю вместе, договорились же уже. И вот уже не звонит неделю. я тоже. мне очень хреново, я очень хочу найти своего родного человека, свою любовь.... но сердце не может отпустить моего парня, люблю чтоли его.... но 5 лет встречаться это уже перебор сколько же мне еще ждать лет 20?

Юля

Будете встречать Новый год, ставьте ультиматум. Или женимся, или расходимся. И не сворачивайте. А то он - как собака на сене.

Евгений Тебякин

эти отношения нужно было прекратить ровно 4 года тому назад. Очень хочется, чтобы вы сами это поняли. А он ведет себя - как собака на сене . Хотел - мог бы снять и квартиру, и многое другое. А раз никаких шагов нет - то и НГ не стоит встречать вместе. Наберитесь смелости и оставьте это все - не нужно тратить время зря.

Мария Кальдина

сколько можно один и тот же вопрос задавать, а че самой ваще не получается подумать

Кристина Мандаринчик

Тебе и только тебе решать, но вроде мама твоя права! Не теряй времени на слабого, проведи Н. Г. лучше с родственниками и не с ним! А в Н. Г. входи с новой жизнью- оставь ту жизнь в прошлом и никогда о ней не жалей-это будет твой опыт! Поверь 28 -это не старость и не растрачивайся больше на него- это не любовь у тебя- я думаю привязанность, страх остаться без мужика и т. д. - уверяю отбрось это все! Я вижу ты девушка тем более обеспеченная- живи своей, а не его жизнью. Съезди хни на нов. каникулы одна! После он начнет тебя преследовать, но не сдавай свои позиции - ТЫ МЕНЯЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!! и КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОМЕНЯЕШЬСЯ И НЕ БУДЕШЬ С НИМ НИ КАК ОБЩАТЬСЯ Я ТЕБЯ УВЕРЯЮ- ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ ДЛЯ ТЕБЯ СТОРОНУ! Но только не ставайся и не общайся с ним и НЕ ИЩИ ЕМУ ОПРАВДАНИЕ- ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ, А ЭТО ТВОЯ! И в следующем году ты еще смеяться над той ситуацией будешь и то редко!
Извини- ему с тобой УДОБНО! А не любовь.

Олеся Першина

Девушка, лучше не связываться с разведенными. Мой тоже был 5 лет как в разводе - но до сих пор катается к бывшей жене и деньги улетают туда же.
Во-первых мужчина должен быть с квартирой (когда будут дети поймете, как это важно)
Во-вторых вот он разведен - а почему? от хороших мужей не уходят, либо он гуляка
У него дети -то есть? Если нет - опять вопросик с вашим парнем - в 36 и нет детей? А если у него есть дети - вообще забудьте - это для вас сплошной геморрой будет, ревность и отток финансов

Елена Пятова

Да, Ваше повествование все увеличивается, скоро до сериала дойдем.

Кс
Ксения

почему он только должен вас обеспечивать! ! он и так вкалывает на работе!!!! а вы катаетесь по миру-и трахаться еще успеваете!!!! но портите мужику нервы-пусть найдет себе бабу нормальную! а Вы найдите папика-будет вас содержать и катать по странам!!!! у меня такая же почти ситуация была с девушкой..

Евгений

Вы же сами написали, что хотите встретить свою любовь, своего родного человека!! ! Это уже ответ!! ! Причем Ваш.. . Просто отпустите ситуацию, найдите себе занятие. Вокруг очень много тех, кто нуждается в помощи.. . И помогая другим Вы обязательно поможете себе, поверьте!! ! А ему уже 36 и дело вовсе не в деньгах....

Наталия Семенова

Мдааа... Вашему парню просто удобно так жить, никакой бытовухи, семейных поблем, только одни встречи... Вам действительно пора строить семью, рожать детей. С одной стороны парень, к которому вы очень привыкли, может даже и любите, а с другой ваша жизнь, которая не сдвинулась ни с места. В этой скукоте и обыденности вы уже увязли... можно даже сказать, что ваши такие "отдыхи" вполне оправданы, так как всему терпению приходит конец. А вы рассудите с другой стороны: вы этого парня вообще видите своим мужем? Каким он будет по-вашему в семейной жизни? Вам действительно это надо? И вообще, если он так быстро вас простил, может и сам не безгешен? Мне одно интересно: почему вы столько ждали? Потому что за такой большой промежуток времени вы не добились ничего, ни семьи, ни детей, даже в отпуск не могли долго с ним вместе уехать. Если он такой безинициативный, то нужен ли он вам ?

Олег Завгороднев

А по-моему, он женат. Приглашает вас на квартиру, где живет его брат, улучает момент, когда жена, например, на дежурстве. Вам лапшу на уши, а дома - примерный семьянин. Умный мужик так все продумает, комар носа не подточит. Он вас так до бесконечности мурыжить будет, пока по моложе замену не найдет.

Кристина Минеева

Если вы так переживаете о том, что мама говорит и о том, что пора б детей рожать.. . (кхм, извините, мой пунктик) . Во-первых, согласитесь встретить новый год вместе с ним. Понаблюдайте, подождите ещё чуток. Если ситуация не изменится в лучшую сторону хотя бы через пару месяцев, предложите разойтись. Не бойтесь с ним разговаривать, высказывайте своё мнение, делайте предложения. Если всё будет как об стенку горох - ну киньте его! Что это за рассуждения малолетки - "я его люблю, но мне пора иметь детей"! Ей-богу, как в детском саду! Не бойтесь брать ситуацию в свои руки, делайте что-то, двигайтесь вперёд! Вы правильно рассуждали, когда ехали на отдых отдельно от него - вы не обязаны ждать его словно принцесса из башни. Просто говорите прямо, не покусает он вас!

Анна Лобко

Бросьте его, раз ни одного цветочка не подарил. Значит вы ему не так сильно нужны. А в НГ спросите его прямо: любит он вас или нет

Hадежда Рысенкова

думаю что ваша мама права.... итак уже 5 лет коту под хвост выкинуто

Ге
Генрих

ты скорее всего ленивая-есть мужик и ты не ищешь варианта нормального-ну перепихнулись и вот так ваши отношения в затяжные вылились.. вообще то надо бы перестать цепляться и соответственно искать себе не партнера по постели а для жизни. а этого.. да попросту растаться друзьями-умей уходить первой, чтобы небыло ощущения брошеной. потому как тебя как запасной аэродром держат.. мама права-давно пора такого приживальщика поменять на более чувственного и которого ты бы зажгла. . и он твоими бы интересами жил..