Домоводство

Умоляю люди найдите пожалуйста пару минут, прочитайте! Дайте совет!

мне УЖЕ 28 лет!! ! Замужем не была, детей нет. были серьезные отношения с парнем ( 4 года провстречались) расстались. Есть у меня друг один хороший, который в любой момент выручит, поможет. и. т. д. Дружим уже 2 года. как он говорит он меня любит, но я его не воспринимаю как мужчину (( только как друга. Сейчас расскажу что мне в нем не нравится, он внешне "сладковат" изо рта не приятно пахнет, руки у не го всегда какие-то влажные, аж не приятно, я честно скажу что я его как-то брезгаю даже ((( но как друг он отличный! мы с ним в год по 3-4 раза вместе путешествуем, то в Индию, то в Тай, то в Европу. (за себя тур оплачиваю сама) Был секс с ним несколько раз, ну не приятно мне с ним даже сексом заниматься ((( Но я знаю точно что мужем он будет хороший, заботливым, порядочным. Детей будет любить, воспитывать. Он меня всё замуж зовет, говорит давай жить вместе, детей родим. Я не знаю что мне делать ((( ведь мне уже 28 лет... мне замуж уже давно пора и детей рожать... а я все гуляю.. никак не встречу своего ((( а где я его встречу?? ? на улице со мной никто не знакомится, работаю исключительно в женском коллективе.. . в клубы и дискотеки не хожу! не мое это. Я симпатичная, очень стройная.. . не пью не курю.. . не пойму почему мне так не везет в личной жизни ((( Как думаете стоит ли соглашаться жить с ним вместе или нет? Он мне тут недавно туфли подарил за 18 тыс.
не вздумай замуж за нелюбимого! твоя жизнь-единствееная, переписать ее заново не будет возможности, не нужно ее тратить на "давно уже пора", на нелюбимых людей и т. д. , встретишь еще своего человека, вот увидишь!
Наталья Чебалда
Лучший ответ
вот и гуляй.... все еще впереди!
Такие вопросы надо самостоятельно решать.
В интернете попробуйте познакомиться! Масса вариантов, где можно знакомиться (я сама со вторым мужем на сайте знакомств познакомилась в 30лет, при том, что у меня был ребёнок от первого брака, было огромное количество желающих познакомиться. Выбрала лучшего. А Вам еще проще, т. к. нет детей! "Шелуху" отсейте и останутся достойные... )
Жить без любви с человеком, который неприятен - мука...
Галия Зайниева
не стоит начинать жизнь без любви.... она с годами итак становится все меньше и меньше... .
Знакомьтесь через интернет) ничего плохого в этом, если с умом и с осторожностью:) ) я так сестру замуж выдала
удачи)
Туфли-это, конечно. самое главное в семейной жизни.... Вы не обижайтесь. но Вы просто зациклены на идее: надо замуж, потому что УЖЕ 28 лет. Попробуйте подойти к этому с другой стороны. Вам ЕЩЕ только 28.Наслаждайтесь жизнью. Для этого, кстати, совершенно необязательно ходить по ночным клубам и дискотекам. Ничего не имею против этих заведений. но вероятность встретить там любовь всей своей жизни не очень велика, а вот приключения на собственную, пардон. задницу, Вы найдете.... запишитесь в бассейн, тренажерный зал-не ради знакомства с кем-то. а просто потому, что это здорово! и настроение улучшает, и мысли отвлекает, и для здоровья полезно. Зайдите на сайт своего города-на форуме наверняка есть какие-то клубы по интересам-может быть, найдете что-то свое. В общем, мысль такая-ищите то, что увеличит круг Ваших знакомых-и наверняка Вы познакомитесь со "своим"человеком.
Кстати, и сайтами знакомств не брезгуйте. Согласна, что много там всякого-разного.... но подумайте: Вы пишите, что работаете в женском коллективе, и негде знакомиться. Но ведь и молодой человек может оказаться в такой же ситуации: работать в мужском коллективе и тоже не ходить по барам-дискотекам. И где ему знакомиться? Только совет насчет сайтов., если позволите. Не поскупитесь. и сделайте нормальные профессиональные фото. Ни в коем случае не в нижнем белье и т. п.
Ярослава
Нет, не надо выходить замуж по принципу Хоть какой мужичок, да мой. Сейчас по России в среднем девушки выходят замуж в 30 лет, Так что все у вас впереди и выкиньте мысль замуж. И все наладится. Живите с легким сердцем нынешними радостями. И в путешествие ездите без него. Там можете и найти свою судьбу. А когда в со своим чемоданом, то кто к вам подойдет.
Заира Костина
Отпустите эту мысль. Мне тоже 28 лет. Снимала комнату, и тоже всё хотела замуж. Потом познакомилась по интернету с парнем, жил один, я предлагала ему, чьлбы я переехала, но он сказал, что не готов. А я его очень любила меня это не обидело, просто продолжала встречаться. Потом нашла новую. работу и как-то резко перехотела замуж. И как-то так само произошло, он сам предложил жить вместе и мы теперь живём)) ) Отпустите эту мысль, а то она отпугивает парней)) ) А за нелюбимого-ненадо, представьте, как он потом будет вас раздражать. туфли, ну и хрен с ними. Сама купишь себе раз можешь оплачивать путешествия.