Домоводство

Мне так противно от самой себя((( Сижу реву остановиться не могу((( Может кто прочитает, даст совет какжить дальше?

Мне 25, ему 33. Встречаемся три года раз в неделю, потому что он работает каждый день с 9 до 20.00 у него своя фирмочка по ремонту фотоаппаратов. И вот произошла такая ситуация....время 23 часа, сидим общаемся по аське. Потом я уже начала засыпать, выключаю аську и тут же ему звоню что бы сказать что я спать и пожелать спокойной ночи, трубку не берет, я опять включаю аську и пишу вот это дословно " В компе сидит а к телефону не подходит, странный". Ни ответа ни привета даже на след.день. Звоню на след день, трубку не берет. Я весь день звонила. Далее пишу смс, Серёженька что случилось??? В ответ тишина. Я пишу, я на двенадцать ночи заказываю такси и еду к тебе!!! Далее пишет тут же смс " Не надо приезжать". Я звоню, он поднимает трубку и орёт чтобы я больше не звонила, что он занят теперь всегда!!! Я говорю что случилось я сейчас приеду!! Он орет говорит если приедешь поцелуешь замок и уедешь. и повесил трубку!!! Я реву, не понимаю это дело, и потом до меня дошло он обиделс на эту мою фразу " В компе сидит а к телефону не подходит, странный". С тех пор прошла неделя, я не могу есть, не могу по человечески спать ночью, часто плачу. И нервы не выдержали и решила что поеду к нему на работу и всё выясню, он всё равно там один. Вчера приехала, он говорит зачем приехала без звонка? я сказала надо поговорить, он говорит ну говори, а то я сейчас домой поеду спать. А я не могу ничего сказать чувствую что зареву сейчас!!! Так и молчала, далее он закончил работу, закрыл контору и мы пошли к метро, стоим...он сказал чтобы я ехала домой, я ему говорю что хочу с ним побыть,что хочу с ним поехать к нему домой, он сказал нет, мы стояли минут 5, далее он развернулся и пошел в метро я как дура за ним, так мы молча и поехали к нему домой, по дороге я осмелилась и спросила его, говорю : Скажи мне честно ты нашел кого-то? Он ответил что нет, он ответил что нет, он не с кем не знакомился, и добавил что такие вопросы задают только дуры. А я ему верю, за три года он всегда говорил правду, он никогда не врёт. Далее мы зашли домой, часа два сидели молча, потом я полезла к нему обниматься, и был секс, вроде всё восстановилась но всю ночь я лежала и плакала пока он спал, мне было ужасно хреново что я такая слабая и бегаю за ним, просто люблю его и ненавижу за то что он такой!!!!Мне так хреново((( Я не знаю как быть дальше, быть с ним и подыскивать нового парня?? который будет любить и ценить меня?
даааа.... а ты реально глупая.. . Он тебя не любит и не ценит, любил бы не творил бы такое. То что у него никого нет это еще по воде написано. Просто зачастую мужчины боятся такое сказать сразу. И то что он никогда не врет.... Во общем "Все врут... " (с) Если в отношения ничего не изменится в ближайшие дни бросай его срочно.. . Вспомни что у тебя есть гордость.. . Осознай что это к лучшему, значит выпал шанс найти более достойного. И вообще хватит ныть =))))
Вита Лалаева
Лучший ответ
Вы ему не нужны. Он просто хочет от Вас отделаться! Вам правильно посоветовали - бегите от него. Найдите ровесника.
да он в 33 нашел такую удобную пассию-раз в неделю удовлетворил свои потребности и далее она просто ..задолбала своими звонками, длиною в весь вечер. С МАЛЫМИ ПАУЗАМИ. девонька, а какую цель ты с ним имеешь? он на тебя вообще то никаких планов-так, чисто как запасной вариант, пылких отношений не жди-да тебе пора бы поискать парня, чтобы был надежен, как сейф, семью пора бы стремиться создать и выбор должен быть за тобой а не кто возьмет. Тебя просто используют а поматросив-бросит. Ну вспомнит, конечно, как легкодоступную, когда ему секс потребуется-а потом новый виток твоих ожиданий... классно он тебя имеет на момент когда ему в голову стебанет-и задумыаться не нужно о серьезных отношениях, дура, с какой не собирается строить абсолютно никаких планов на будущее, весьма удобная штучка и только 1 раз в нделю и для секса-а зачем ему легкодостпная женщина, которую и завоевывать не надо.!!! она сама прибежит, ка только ОН захочет!! а твои желания!??? а их поосто столь мало, что неинтересна ты ему и пора бы найти что то волнующуу и иное-а ты-запасной вариант на случай только секса-дальнейших ппнов на тебя точно нет!!! ты просто на нем заклинила. не спасай отношения а беги от него оголтело-ищи новых знакомств и выбор чтобы был твой-бросай его, цепляться там точно не за что и не нужно терять свое лицо. и вообще ты его достала. Пора бы себе и цену знать.
манипулятор хренов! и вы поддаетесь на такой банальный развод?? ? Да он просто вызывает в вас чувство вины на ровном месте, чтобы вами было проще управлять. Или это просто доставляет ему удовольствие - есть и такие извраты. Бегите от него, иначе превратитесь в задерганную неврастеничку.
Если ты себя уважаешь, то не позволишь так дальше к себе относиться. Если он любит тебя, то обязательно изменит свое поведение, потому что если ты ему дорога, он сделает все, чтобы не потерять тебя.
Если же ему на тебя наплевать, то и ты наплюй на него.
Жизнь не вечная. Сможешь ли ты так долго терпеть такое отношение? Если сможешь, то терпи, если же нет, не теряй свое драгоценное время.
Но не совершай главной ошибки: не пытайся изменить людей. Либо он сразу осознает, что был не прав, либо никогда не признает своей ошибки, а это значит, что никогда не пересмотрит свои взгляды на жизнь.
Попробуй отвлечся, сходи куда нить с подругами, повеселись - проверь насколько ты еще привлекательна и как нравишься мужчинам)) ) Заведи интрижку . Тебе замуж пора детишек рожать - а на этого 33 летнего надежды мало.
"Я не знаю как быть дальше, быть с ним и подыскивать нового парня? ? " - это точно не любовь. Просто привычка. А он воспользовался твоей фразой, чтобы разорвать надоевшие отношения.. . Это только мое мнение...
ему 33? у него возраст критический! переоценка всего и всех, возможно кризис и депресняк! и очень важно чтобы рядом была понимающая женщина! возьми тайм-аут, пусть сам решение примет. А будешь бегать-возможно ещё больше усугубишь ситуацию.... Удачи и не плачь, всё будет хорошо
Елена Чабанова
Вы просто представьте себе, что так будет всегда, все время пока Вы с ним. Еще много-много раз придется впасть в подобную депрессию и никакого чувства самоуважения. Ну, его к черту! Не Ваша это половинка, только и всего.
Юлия Макогон
здесь дело понимать нужно так!!!! и не иначе.... мужчина логика-женьщина душа.... она должна по своей природе создать душу логике... мужчина знает свою цель... (или потерял ее и ищет в работе или просто забивает работой чувства раненные когда то...) у меня 100% была такая-же ситуация-женьщина сама выбирает кто ее будет защищать... здесь тонкая природа понимания.... ревность... вы знаете... можно просто пообщатся на предмет понимания.. внутреннего мира... а не на придмет присвоения физического тела.... он никогда не будет вашим... вы можете им пользоватся если умеете...))) просто это умение складывать отношения... ему нужна поддержка в бизнесе... может у него вопросы которые никто не может разрешить-вот у меня счас такая ситуация... все может быть нужно просто говорить... интересоватся... он личность пусть хоть какая... индивидуальность... ищите ...что что его волнует.... решив это вы будете у руля.. а ты не слабая-ты сильная.... нужно иметь силу согласится.... простить.... открытся... просто думают что это слабость... смотря как понимать... это очень тонкая ситуация...
Он Вас не любит, то что Вы за ним бегаете спасет ситуацию лишь на время. Остановитесь, вдохните глубоко и идите прочь от такого мужчины. У Вас все будет хорошо. И мужчина Вам встретится, всем на зависть.
Отстаньте от мужчины. Займитесь делом на телефон не отвечайте. Он сам к Вам на такси приедет. А если не приедет, значит Бог отвел. Слава Богу!
ужос!
это пройдёт.
Виka Moховa
Просто уходи от него. У него есть другая женщина, неужели не понятно? Да, тяжело! Да, ты его любишь! А раз его любишь, то отпусти его! Если поймет, что нет тебя лучше, то вернётся и если ты сможешь простить, то примешь. А вешаться к нему на шею не советую, он все равно бросит! Просто потом это будет на много больнее.
Лера Лерер
мужчинам не очень нравится когда за ними так бегают. Так я и не поняла на чем вы остановились с ним? Вы его спросите серьезно хочет он вообще с вами быть если да то какого фига он так делает если нет то какого фига он вам сразу об этом не сказал как мужчина а повел себя как неопытный подросток. Я считаю что вам нужно спросить у него если нет то ищите другово даже если вам будет плохо перетерпите каждый человек должен переболеть этим. Если да то знайте на будущее что еще раз такой номер выкинет
А.
Айжан ...
Перестань звонить ему, перетерпи. Будет плохо, но время лечит. Я была в этой ситуации, сейчас смотрю на это с юмором. Тебе нужно отключиться от него. Выйди на сайт Леди. ру. Пусть за тобой бегает.
Терпенья тебе.
Котёнок Мяу
выкинешь его. если он посмел тебя назвать дурой, но скатертью ему дорожкой.
подыскивать нового парня. который будет любить и ценить.
Ну точно Санта-Барбара!!! (Слушай своё сердце, оно не обманет)
Дорогая Ирина! Вы вроде взрослая девушка. а ведёте себя как ...даже слов не находиться! Я пока читала ваш шедевр сложилось впечатление, что писала девочка с неуравновешенной психикой лет 12! Где уважение к собственной персоне? Советую Вам прочитать сегодня же Грег Берендт, Лиз Туччилло "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". Книгу можно скачать в интернете. И помните в мире несколько миллиардов мужчин, не заморачивайтесь вы на одном "недоделанном павлине", посмотрите всех!!!
Уважай себя. Пусть он парится. Есть поговорка: чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так это мужчин тоже касается.
Да ЭГОИЗМ с большой буквы вперед него родился.

Не верь и не жди что ноги тебе целовать будет и тем более не надейся на семью, ты если выйдешь за него через пару лет волосы будешь драть на себе. На фиг ты ему не нужна, ему хорошо сама пришла, разделась легла. НИЧЕГО ему не надо делать для того чтобы тебе было хорошо. Неужели ты ковриком себя считаешь? Жаь думаю многие мужики готовы цветы к твоим ногам бросать просто ты их не видишь. Поверь и без него есть жизнь. А еще сходи в церковь и попроси Матронушку Московскую тебе помочь и направить на путь истинный.
Да, нездоровая фигня.... По-моему ниче хорошего не будет и надо заканчивать такие отношения, хотя для тебя это будет ужасно сложно...
любить надо себя в первую очередь. научишся себя любить, другие тоже будут тебя любить. поверь.
у тебя все получится немного терпения.
Конечно, хочется чтобы твой парень всегда был с тобой ласков и нежен. Может просто надо было оставить на время его одного, может у него кризис какой-то и ему лучше побыть одному. Если у него бывают такие закидоны, значит они будут у него всю жизнь. Надо просто быть готовой к таким кризисным дням. Если же ты не согласна с этим, то может стоит подумать о другом человеке. Это у него в первый раз или уже были такие случаи? Сложно жить с талантливыми людьми, у них часто бывают депресси и неудовлетворение жизнью. Очень обидно, конечно, когда обижают и обзывают дурой и т. д. Оставь его в покое, не звони, не общайся в аське, не езди к нему, хотя бы неделю. Посмотришь что будет дальше. Если ничего- может ты ему не нужна, зачем тебе такой, который тобой не интересуется. Попробуй, я думаю у тебя получится. Все равно ведь мучаешься, ревешь, а тут хоть какие то выводы для себя сделаешь. Надо это пережить как то. А потом будет все хорошо. Жизнь на этом не кончается. От любви еще никто не умирал!
уффффф.... ну и история.... помоему это не глупо обижаться на фразу " В компе сидит а к телефону не подходит, странный"....это тупость! дело совсем в другом, а вот в чём?... это я сказать не могу, , июо только ты развеешь все свои сомнения на счёт него. если честно мне кажется что он с кем то мутит, возмжно с бывшей.. . Но это не факт! я просто предполагаю! Найди себе ухожора, и как тока твой возлюбленный узнает о нём, взревнует до смерти! и не ты будешь за ним ползать, а он за тобой! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ! )))
он вас не любит не обманывайтесь