Наталья Мороз

Корелла! Прочитайте плз!

Принес кореллу домой ( только что купил) она целый день ничего не ест. Когда перестанет пугаться и начнет есть? (в кормушку насыпал)

Алексей Валиулин

почитайте о них в интернете!! ! А вообще птица неделю может страдать, наш сегодня четвертый день и первый день пьет, ест и летает)

Алексей Петров

переноску надо было брать... что бы птицу не пугать.... нареж веточек березовых и в клетку поставь.... может хоть погрызёт... и успокоится