Яна

кто лучше неразлучник или корелла

кто из них больше по размеру?

Алексей Жаринов

Риторический вопрос.
Уточняйте в чем лучше. Каждый лучший по-своему.

Vova Карначёв

неразлучник

Анютик Куцебенкова

корелла поинтереснее, можно многому научить, он сообразительный и легко поддается дрессировке

Ivan Asonov

Корелла больше, но спокойнее
Неразлучники очень оручие.

Се
Сергей

Корелла лучше-он контактнее с человеком, интереснее, а неразлучники -если выпустить летать по комнате-не поймаешь, они кричат с раннего утра, если накрыть их клетку тканью они её прогрызают. Эти сволочи сожрали у меня хороший плед, я не знала, что они так ткань могут скрошить! В итоге я этих гадких птичек отдала соседям на даче! Возьмите корелл! не пожалеете!