Константин Жевнеров

Какого попугая лучше заводить-кореллу, неразлучника или волнистика** и почему?

Максим *******

у меня Попугай породы корелла. Этот попугай очень умный. Он может говорить не более 100 слов и фраз. Попугай выговаривает эти слова очень чётко. Живёт он 20-25 лет. Он может быть жёлтой, серой или чёрной окраски. На голове у него должен быть жёлтый хохолок. Он с размером двух воробьёв. У него большие крылья. После покупки его не нужно сразу доставать из клетки. Поначалу он будет шипеть когда будешь к нему приближаться может даже укусить, а кусается он больно. Клетку можно открыть на 12-14 день после покупки. Ему нужна просторная клетка. Ночью его не надо накрывать простынёй. Ему нужно покупать специальный корм "Флинт". Также он любит семечки, укроп и кукурузу. Когда он просыпается он ждёт пока, кто то встанет и после этого он начинает будить всех членов семьи. Что бы размножать мальчика и девочку нужно поселить в одной клетки и положить в клетку немного сена. Он отличный друг для детей.

Александра

заведи марскую свинку потому что ее каки можно брать в руки они сухие и няфьняфка васька уиии

Да
Дарья

корелл или волнистик