Ad
Adiya

может ли волнистый попугай жить в месте с кореллой? а правда что неразлучники сильно кричат?

Чынгыз Маматов

волнистые тоже кричат сильно....

Катя Родина

да и получаться волнистые кореллы))

Алена Шумова

Волнистым с неразлучниками и с кореллами жить нельзя. Вместе они не уживаются и закончатся эти эксперименты плохо. Карелла с неразлучником живут довольно неплохо, с учетом достаточно большой клетки. Неразлучники кричат громко, но редко. И не громче корелл, который вообще без умолку трещат.