Дмитрий

Какой попугай лучше корелла или волнистый????

Ир
Ирина

волнистый)

Мария Николаева

Корелла) ) По мне, они симпатичнее. И умнее. Хотя по цене лучше волнистый))))

Ж*
Женя **

корелла

Татьяна Михайлова

У кореллы, в отличие от волнистика, резкий пронзительный голос. К тому же в плане обучения они менее способные. Слов выучивают совсем немного, а в основном только высвистывают различные мелодии. Зато кореллки волнистых ласковей, и некоторые даже позволяют себя погладить. Впрочем, и у тех, и у других любителей много. Так что делать выводы и принимать решения должны только Вы сами.