Ань Фыонг Фам

загнать кореллу в клетку. как кореллу загнать в клетку??

в первый раз выпустила. Он сел на картину, и сидит спиной к клетки, я клетку на стульчик рядом поставила. Корм подношу в руке он пугается. Помогите пожалуйста, боюсь за него ((

Саша Бобков

как то можно но она может и сама зайти домой (в клетку) когда захочет поесть или выключи свет и резко поймай попроси кого нибудь включить свет и засунь её в клетку, но моя сама идёт в клетку вечером или когда пить или есть захочет а так она целыми днями летает.

Евгешка Лебедева

попробуйте поднести клетку к нему может зайдёт или возьмите жёрдочку и тихонько подставте к лапкам если сядет медленно перенесите к клетке
Подробнее об условиях содержания может проконсультировать специалист-орнитолог на вет. форуме