Ев
Евгения

какая по размерам клетка нужна попугаям кореллам?

Юля Паклина

А сколько их у вас? Ручные, часто гуляют? Если только для еды и спанья, а в остальное время клетка открыта и птица на свободном выпасе, то 50ш*30г*50в - будет достаточно. А, если гуляет по 2-3 часа в день, то лучше больше - 60*40*60 например. Покупая, учитывайте одну особенность - высокие клетки опасны для них - часто падают. Поэтому, если будет выбирать, отдавайте предпочтение более длинной, а не более высокой.

Андрей Манько

У меня год живет корелла в клетке круглой где-то метр высотой и сантиметров 40 в диаметре. Но мы его выпускаем. До этого 7 лет прожил его предшественник в этой же клетке тоже корелла. Вроде не жаловались: ) Единственное, что днем мы их выпускаем и они часов 5 как минимум в комнате свободно перемещаются