Ольга Емелькина

философы -идиоты? мне почму-то так кажется

Анас Эль Сайед

Не все те идиоты, кого мы не понимаем!

Светлана Толкунова

философы - это люди, которым вообще нечем было заняться, вот они курили дурь (потому что нормальному человеку такое на ум не придет) и придумывали всякую хрень, которую молодежь заставляют учить в ВУЗах!

Мария Александровна

Болтуны скорей. Кстати все двоечники идут поступать в студиусы именно на философский ...Проще всвего поступить

Наталья Трусова

Когда-то хорошо сказал один философ. Философия-это наука богатых:) ) Трудно думать о сотворении мира, если тебе нечего есть. Первая мысль тогда будет о пропитании:))

Вiолетта Гущенко

Первая теорема философии гласит:

Чем светлее, тем непонятнее,
а чем дурнее, тем светлее.

Светлана Селиванова

Ну да. Причем, все без исключения.

Se
Sef

Философы это мудрецы, а глупцам которые составляют огромное большинство мудрость не доступна они ее считают глупостью.. Конечно философия не приркладная наука но разве не интересно понять и вникнуть в суть вещей?

На
Наталка

Если бы это было так, как ты утверждаешь, они были бы уже давно жестоко осмеяны и забыты.. . ) Однако пытливые умы уже сотни лет всякий раз обращаются к наследию Аристотеля, Монтеня и Лао Цзы и только ты считаешь их дураками...)

Александра

по моему идиоты