Наталья Алешкина

почму доктора не носят колец обручальных?

посетил сегодня офтальмолога. просидел в очереди "часок"вышел из поликлиники и пресловутый блеск заметил только при выходе у одной симпатяжки. у них какое_то требование что ле?

Eugene Lemekhov

Требование по санитарной гигиене, под кольцом скапливаются бактерии, руки под ним не промыть и не очистить, а они имеют дело с людьми. Это обязательное требование.

Ирина Козлова

Медикам запрещено носить кольца и маникюр.

Наталья Тетеревенко

Остерегаются профессиальной травмы.