Сергей Чернышов

где достойный выбор обручальных колец в Москве?

Где можно прийти, посмотреть и чтоб было из чего выбирать, а то прошлись по ювелиркам некоторым. выбора нет, максимум 3-5 колец, остальное классика. а классику не рассматриваем. Может выставки какие есть достойные. Спасибо!

Анастасия Климченко

брат занимается ювелиркой, там крупная компания, цены смешные, если обратиться напрямую)