Софья Кравцова

Лучше быть идиотом или шизофреником?

Алексей

Шизоидом.

Анна Титова

В зависимости от степени...

Наталья Чельманова

И то и то болезнь, идиотия – степень олигофрении, самая глубокая степень умственной отсталости, интересно как вы это исправлять будете "Наташник".По мне так шизофреником лучше, соображаешь хотя бы.

Олеся Дыга

а в чём разница

**
***анастасия ***

Идиот - поврежденный программно
Шизофриник - поврежденный аппаратно

Естественно программно проще исправить, поэтому лучше идиотом. Шизофриник - это сумасшедший, который не хочет быть сумасшедшим, но ничего не поделаешь, мозги больны, никому не желаю становиться шизофриником.

А идиот всегда может стать нормальным, если захочет. А если не хочет - то значит ему нравится идиотом быть.

Людмила Андрианова

Одно и то же, только разные стадии болезни

Олимп Недвижимость

Шизофреником интересней наверное)

Наталия Живова

без разницы. лишь бы тебе хорошо было.

Макс Ловягин

дауном-майдауном точно лучше не быть...)

Tommy Haku

Лучше быть хуже, но реже ..

Карасев Евгений

Тебе не имеет значения, палата не остров..