Ру
Руслан

Как Вы относитесь к шизофреникам? Если Вы к ним вообще хоть как-то относитесь )

Татьяна

я себя люблю и берегу

Лена Целобенок

истеричка ищу шизофреника)) ) мы вообще все в пограничном состоянии))

Валентин Зворыкин

Психиатры утверждают, что каждый четвертый житель земли психически нездоров. Проверьте трех своих друзей и если они в порядке, значит это вы!

Женя

Нормально. Отношусь.

Юлия Кудрявцева

Я к ним не отношусь...

Дарина Стерва

Крайне негативно. Лучше бы им делали принудительную эвтаназию.

Юлия Родионова

схема шизофренизма понятна. Но ко мне это не относиться )

Татьяна Уткина

Ну в принципе, такие же люди как и все, просто им необходимо наблюдаться и лечиться у специалиста!! ! Но я к ним не отношусь!!!)

Наталья Кирсанова

Абсолютно точно такое же, как к чиновникам и думцам. Больные, убогие люди, в основном крайне опасны для общества, должны обязательно наблюдаться у психиатров.

**
***ян@чка ***

Я непойму а что тибе сделоли евреи?