Екатерина Филютич

И что я теперь сутяжник и шизофреник? Выходит так?

Если мне надо лечь на операцию, а врач не хочет выдать мне направление. Я не могу расшевелить администрацию больницы-ее нет постоянно на работе, а боли не дают покоя, я боюсь инвалидности. У меня гниет зуб, а мне говорят, что все прекрасно и не хотят делать пломбу. Я должен ходить без зубов? У меня берут с моего сччета деньги без моего спроса и нет возможности разобраться полюбовно, тк наглые сотрудники фирмы включают "рупор" и наглость на твои вопросы и выпирают тебя. Я не хочу тратить свое время на это все, но мне придется, тк другого выхода нет. Проще одного человека назвать неполноценным, чем привести в порядок целую страну.

Дарья

чучело. многА букоФФ.

Виктория Иванова

У меня примерно такая же проблема. Просто обратись к другому врачу и смирись. Может, посоветуют что хотя бы.

N*
Natali *

почитай книгу Луизы Хэй, она вылечилась от рака без операции

Татьянка

Судя по твоим 4 вопросам ты охарактеризовал себя очень правильно.