Василий Брюхачев

Шизофреника Блинтона не удаляют. Критику Путина-да. Выходит этот подонок прав: сволочи мы?

Оксана Бучнева

В каждом городе должен быть свой городской сумасшедший (Ильф и Петров).

Анастасия Немкова

вывод все знают, говорить надоело об этом и забанить могут =))

Айгуль Яркиева

А при чём здесь МЫ? МЫ же не модераторы.

О.
Оксана ...

Них** подобного. Долбайоб он, не обращаем внимания.

Эл
Элхан

Не повезло "вам"...

Клара Дорджиева

Похоже на то)

Евгений Лайнопуло

под блина несколько работают.. один явный молодой дятел.. даже огрызается)

Улук Сыдыков

Против фактов не попрешь!

Наталия Сушко

Удаляют часто не модераторы, а платные здесь сидельцы со сногшибательным интеллектом.