Александр Приходько

Почему по российским СМИ показывают критиков-политологов исключительно США и ЕС, почему не критикуют Путина !?

Михаил Филатов

Потому что все каналы и программы которые его критиковали Путин закрыл.

Виталий Иванушкин

Просто весь мир любит Путина, а телик показывает только любовь. )))

Анастасия Кулеева

Не за что критиковать.

Cdtnkfyj Gfmhv

Зачем? Это неинтересно.

Инна

Хто же им даст то? Всех посчитают сразу. Прям как тут...

Queen Татьяна......

Почему на Западе не критикуют Меркель, а в Пиндостане Обамку? Почему на Украине не критикуют Потрошенко или Яйценюха?

Надя

Потому, что все СМИ принадлежат государству. Напрямую или опосредовано.

На
Наталья

А уже никому не интересен....

Солнечный Зайчик

а в западных сми критиков Путина и России в основном.

Мария К

На данный момент в Российских СМИ представлены практически все точки зрения. В том числе и конструктивная критика и предложения исходящие от оппозиции

А вот давать слово давать слово своим врагам в своей же стране мы больше не станем. Уроки 90ыхвыучены.

Елена Левина

Неправда. Много новостей, где журналисты и политики критикуют Путина. Мы в курсе событий. Но нам нравиться наш президент.

Алексей Пототаев

Соловьева смотри, там есть один амер и один хохол из организации"Украинцы Москвы" или "Московские украинцы" точно не помню, вот они и провоцируют скандалы, особенно хохол, прям как тролль на Ответах.