Виктор

Почему Российские чиновники не смотря на санкции врагов, свои семьи прячут в США и ЕС???

Ксения

может эти чиновники и ввели санкции

Сергей Шатунов

...Как говаривал один беглый алигарх, - В России один депутат с портфелем награбит больше, чем сто невежд с автаматами...

Анар Абдуллаев

Ну, кому как не им знать последствия своих деяний в 90-х... образование, медицина... это ж не гуманно своих деток и семью заставлять жить в расприхватизированной ими стране

Екатерина Вячеславовна

Голословный трёп, не подкрепленный фактами. Иди в задницу. Все хохлотролли любят делать говновбросы, ни на чем не основанные. У своих говносми научились, твари?

Юлия Чивилева

На территории возможного противника прячут свои семьи только....