Бахманёр Талипжанов

как думаете,для развала экономик ЕС,Китая и США достаточно для диверсии 1000 российских чиновников или лучше сразу 2000?

Юлия Кормилицына

У меня есть стойкая уверенность, что мировой кризис - есть результат проникновения нашего черного капитала и наших методов в развитые экономики мира.. . Никогда там не было столько мошенников и ворья, как появилось после экспансии нашей братвы и чекистов из власти. Как не хлопнут очередную пирамиду там - так обязательно наши бывшие соотечественники всплывают. А порой еще оказываются и действующими сотрудниками одного известного ведомства с Лубянки...

Маньяк Фишер

Они там просто не приживутся, а в Китае и вовсе под растрел пойдут.

Sex

Достаточно десяти:))

Татьяна Афанасьева

Хватит и одного.. . Сами знаете кого 🙂

Анна Степанова

да думаю десятка 2 на "нормальных" должностях справятся легко

Марина Яцентюк

Одного Горбачева хватит.

Алексей Гурей

а кто вам сказал, что им там дадут воровать (просто воровать, не говоря уже о том как у нас)
вспомните погромы в Лондоне, когда студентам повышали плату за обучение...

Слава

здесь чем больше, тем лучше!)) ) эти экономики придется брать большой кровью чиновничьей, где постоянно будет требоваться подкрепления с родины. как бы не пришлось в этой боротьбе загинуть более 90% наших соотечественников-чинуш.)))